Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 14:14   #76
самарец
Житель Клуба
 
Имя: рустем
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 S 80
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Цитата:
Сообщение от PVladimirM Посмотреть сообщение
куда-то топик-стартер пропал, может купил уже? а мы тут копья ломаем....
Он (топикстартер) сначала задал вопрос: брать или не брать? И тут понеслось......
Потом задал еще один: 2,0 или 2,4 литра? И опять пошла волна одного и того же, что и в соседних ветках. Полагаю следующий вопрос будет: "а какого цвета брать?" и все кинутся расхваливать свои цвета Ведетесь как дети
самарец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 15:09   #77
Чаховский
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Сравнивать Аутлендер и Форестер тоже самое, что сравнивать чернила разного цвета... разница только в восприятии глаза. Это аналоги... Только Subaru попытались подогнать Forester для европы, а у Мицу главный покупатель на западе Россия, вот они под нас его и подогнали, то есть цену, сэкономив на таких вещах как подсветка свеклоподъемников в салоне и т.д. По безопасности эти две машины одинаково хороши, причем скажу больше, они, пока что, лучшие в своем классе. Места сзади для пассажиров у Аутлендера больше, да и багажник по просторнее... И если выбирать из этих авто, то тут надо исходить из полового признака: Forester дамам, Аутлендер мужчинам, и то, это так себе критерий ))). Лучше всего сьездить на тест-драйв и купить то, что понравиться, но главное, не брать с собой дам, за рулем то тебе ездить. ))))))))))))))))
Чаховский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2013, 16:30   #78
Chih
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 INVITE 4WD CVT S03
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Цитата:
Сообщение от Чаховский Посмотреть сообщение
не брать с собой дам, за рулем то тебе ездить.
Ток жене канеш так заявлять не стоит точно ))) а то потом и пивка в гостях не попить... Да и не знаю , по мне так совместное решение оно как бы страхует от последующих выпадов типа, ну вот, что ни за машину выбрал у которой... и перечень возможных придирок бесконечен от цвета подлокотника до размера зеркала в козырьке ))))) Главное сделать так что б жене понравилось то что понравилось тебе, а думаю в этом все кто пока еще все таки в браке состоят люди очень опытные ) (хотя канеш бывают некоторые моменты в которых они стоят стойко на своем, в Ссанг Йонг даже не поехали, т.к. жена сразу категорично заявила что в авто с таким названием не сядет )))))
Chih вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 17:24   #79
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Цитата:
Сообщение от Chih Посмотреть сообщение
Ток жене канеш так заявлять не стоит точно ))) а то потом и пивка в гостях не попить... Да и не знаю , по мне так совместное решение оно как бы страхует от последующих выпадов типа, ну вот, что ни за машину выбрал у которой... и перечень возможных придирок бесконечен от цвета подлокотника до размера зеркала в козырьке ))))) Главное сделать так что б жене понравилось то что понравилось тебе, а думаю в этом все кто пока еще все таки в браке состоят люди очень опытные ) (хотя канеш бывают некоторые моменты в которых они стоят стойко на своем, в Ссанг Йонг даже не поехали, т.к. жена сразу категорично заявила что в авто с таким названием не сядет )))))
С женой советоваться обязательно))) вот моя сказала - хочу Лендровер и что ж, пришлось купить ей его)))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 16:06   #80
Karpol
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Mazda CX-5
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Я с год присматривался к третьему ауту, так как покупка машины была неспешной. На фоне конкурентов он мне выделялся экономичностью, размерами, и внутри понравился, удобно как то все. Опасения только вариатор вызывал, и я медлил с покупкой. И скидки все больше, а точку в выборе поставить никак не хотелось. Целился на полноприводный 2.0 в минималке, либо 2,4 в минималке. Последний кусался ценой, но хотелось круиз-контроль (давняя мечта), все равно пришлось бы его колхозить на 2.0. И тут зашел в салон мазды и обнаружил все что мне надо от машины в CX-5. Старый добрый гидротрансформатор на 6 ступенях, мотор 150лс с динамикой как на ауте 2,4. Полный набор подушек безопасности и шторок, практически все электронные помощники (АБС, курсовой устойчивости, противобукс и пр.), редко встречающиеся датчики омывайки и контроля давления в шинах. Есть такие интересные штуки как глушение/запуск двигателя на светофорах, и остановка машины перед препятствием. Всякие подстветки, автозатемнение салонного зеркала, пафосный запуск двигателя от кнопки. Литые диски на 17. Цена привлекла на передний привод, полный показался переоцененным. В итоге взял с пакетом ксеноновых фар за 1028тр с учетом всех скидок (в т.ч. на кредит), отделался каской за 58тр в ингосе (на митцу выходило сильно дороже). Подарили защиту картера, брызговики и коврики. Рулешка легкового автомобиля, мне очень понравилось. Основной для меня минус - нерегулируемая спинка заднего дивана. Мне она показалось излишне вертикальной, но привыкнуть можно. Пребываю в эйфории от покупки уже месяц.
Karpol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 23:29   #81
Угрюмый71
Житель Клуба
 
Аватар для Угрюмый71
 
Имя: Андрей
Авто: Skoda Yeti 1.2 6МКПП ->Out III 2.0 CVT S80
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Цитата:
Сообщение от Karpol Посмотреть сообщение
Основной для меня минус - нерегулируемая спинка заднего дивана. Мне она показалось излишне вертикальной, но привыкнуть можно.
Привыкай. Если рулить оттуда привык, то и к наклону привыкнешь.

Последний раз редактировалось Угрюмый71; 08.11.2013 в 23:36.
Угрюмый71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 16:19   #82
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Цитата:
Сообщение от Угрюмый71 Посмотреть сообщение
Привыкай. Если рулить оттуда привык, то и к наклону привыкнешь.
"То-ли ветер свищет,то-ли пурга,заболела что-то баба Яга..."(с)
Угрюмый71 - брат Сабониса?Или это очередной 3,14здешь не в тему...
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 19:53   #83
chilyvic
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Цитата:
Сообщение от PVladimirM Посмотреть сообщение
куда-то топик-стартер пропал, может купил уже? а мы тут копья ломаем....
...наверное, отговорили... я сам на распутье еще... очередной раз прокрутил все варианты - Аут пока вне конкуренции...да, можно и "корейца" взять, можно и на немца (б/у) посмотреть... но все не то... Когда куплю-может и жалеть буду, пока-других вариантов не вижу... "один" из минусов - это как здесь на форуме пишут про проблемы с коробкой у 3-ек, а так, все как и у других-сверчки, пластик, магнитола философия: СТАКАН НАПОЛОВИНУ ПУСТ/ПОЛОН...могу от себя добавить, что угоняемость Аутов 3-их пока низкая...эт мне тоже нравится...
chilyvic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 19:58   #84
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Цитата:
Сообщение от chilyvic Посмотреть сообщение
могу от себя добавить, что угоняемость Аутов 3-их пока низкая...эт мне тоже нравится...
Это форуму спасибо надо говорить. Жути понагнали про "косяки" аута - вот угонщики и не связываются)))
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 20:04   #85
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

dmitr70, оффтоп, ага, боятся, что ДПС на пятнашке догонет
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 20:45   #86
romikisr
Бывалый
 
Имя: Рамиль
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Цитата:
Сообщение от chilyvic Посмотреть сообщение
...наверное, отговорили... я сам на распутье еще... очередной раз прокрутил все варианты - Аут пока вне конкуренции...да, можно и "корейца" взять, можно и на немца (б/у) посмотреть... но все не то... Когда куплю-может и жалеть буду, пока-других вариантов не вижу... "один" из минусов - это как здесь на форуме пишут про проблемы с коробкой у 3-ек,....
Не надо не берите а то в глазах рябит от этих аутов 3, может и порадуетесь

Последний раз редактировалось Kuzenkakol; 09.11.2013 в 20:51.
romikisr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 22:00   #87
chilyvic
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Цитата:
Сообщение от romikisr Посмотреть сообщение
Не надо не берите а то в глазах рябит от этих аутов 3, может и порадуетесь
не знаю... но если только за компанию...
Так, не по теме немного... в августе с товарищем в салоне встретился, дык он выбирал между Сузукой ГВ и Х-Трейлом... причем долго голову манагерам морочил... сегодня его видел на Кукурузере Праде... вот и пойми его... дык и каждого кто еще находится в поиске...
chilyvic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 23:34   #88
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Цитата:
Сообщение от chilyvic Посмотреть сообщение
...наверное, отговорили... я сам на распутье еще... очередной раз прокрутил все варианты - Аут пока вне конкуренции...да, можно и "корейца" взять, можно и на немца (б/у) посмотреть... но все не то... Когда куплю-может и жалеть буду, пока-других вариантов не вижу... "один" из минусов - это как здесь на форуме пишут про проблемы с коробкой у 3-ек, а так, все как и у других-сверчки, пластик, магнитола философия: СТАКАН НАПОЛОВИНУ ПУСТ/ПОЛОН...могу от себя добавить, что угоняемость Аутов 3-их пока низкая...эт мне тоже нравится...
Есть такой анекдот: Идут по пашне три мужика и находят запечатанную бутылку водки. Офигели, открыли, понюхали - ВОДКА! А пить не решаются, какой же русский полную бутылку выкинет. Самый смелый наливает полстакана, выпивает залпом и падает замертво. Оставшиеся в шоке, еще раз рассматривают бутылку, нюхают - ВОДКА же! Второй наливает, хлопает и падает мертвым. Третий в истерике - крутит бутылку в руках, на просвет смотрит, нюхает, ну ведь водка же!!! Наливает себе пол стакана, орет ПОМОГИТЕ и выпивает залпом...
Так и вы, написали другие участники форума, что А3 ..., так ведь японский же, Мицубиси - надежно, самый большой из дешевых кроссоверов... Давайте с криком "помогите" бегом к дилеру!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2013, 09:57   #89
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Есть такой анекдот: Идут по пашне три мужика и находят запечатанную бутылку водки. Офигели, открыли, понюхали - ВОДКА! А пить не решаются, какой же русский полную бутылку выкинет. Самый смелый наливает полстакана, выпивает залпом и падает замертво. Оставшиеся в шоке, еще раз рассматривают бутылку, нюхают - ВОДКА же! Второй наливает, хлопает и падает мертвым. Третий в истерике - крутит бутылку в руках, на просвет смотрит, нюхает, ну ведь водка же!!! Наливает себе пол стакана, орет ПОМОГИТЕ и выпивает залпом...
Так и вы, написали другие участники форума, что А3 ..., так ведь японский же, Мицубиси - надежно, самый большой из дешевых кроссоверов... Давайте с криком "помогите" бегом к дилеру!
Не совсем так. Эти три мужика на пашне находят не одну бутылку водки, а огромную толпу народу, и два камаза водки. Эдакий мегапикник посередь поля. Толпа пьет водку и веселится. Никто не помирает. И вот подходят они к этой толпе, берут с общего стола, среди сотен других бутылок водки, одну, открывают... а дальше по тексту анекдота. И вот лежат три трупа бездыханных, а пьянка вокруг продолжается и никому нет до них дела. Возможно, у этих троих здоровье было слабое, а может бутылка им попалась неудачная. Возможно, потом последуют массовые смерти. Но это будет потом. А пока пьянка продолжается...
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2013, 11:20   #90
PVladimirM
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 880
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Я так понимаю, данная тема будет жива, пока автор или не купит авто, или не закночатся продажи аута 3
Если автор действительно хочет купить авто - я вижу 2 пути:
1. - разумный - составить таблицу конкурентов - вписать в нее все преимущества и недостатки авто (на профильных форумах инфы полно) - а дальше анализировать
2. неразумный - взять шапку, написать на бумажках марки авто - и дать супруге вытащить
извините за немного флуда...
PVladimirM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU