Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2013, 12:24   #11
4WD_sparrow
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Рулевая рейка

Все точно так и было. Схождение и совпадение прямого положения колес с рулем "выгнали" рулевыми тягами, в результате чего одна тяга стали длиннее на 1 см другой.
Претензию выставил, при моем присутствии за 3 часа устранили, путем сдерживания рейки с вала, выравнивая длины тяг (по мануалу 41-43 мм) и сборки обратно. Стало как положено!
Причем я уже где-то тут писал, что был замечен эффект сноса правого переднего колеса наружу при максимально вывернутых колесах сновья. Теперь его нет. В салоне, как положено, ОД пытался сначала убедить что ремонт сделан нормально и так на всех новых машинах. Честно скажу, посмотрели 3 машины вместе - на абсолютно новой и тест- драйвовой руль вращался на разный угол, на чьем-то годовалом авто все было четко.
Видать япы на русских стали похоже и на конвейере особо не морочатся как ставить рейку.
Но, блин, через 1500 км опять все начинается сначала - щелчки и стуки в рейке при вывернутых колесах.

А как форум почитаешь "что исчезло в П 4 3.0", начинаешь подумывать о неприятной измене. Я ни с одной тачкой не заморачивался так как с Жорой. Нравится гад, но совокупность косяков начинает потихоньку надавливать на здравый смысл.

Грустно...
4WD_sparrow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
люфт рейки паджеро4, рулевай рейка паджеро4, стук рейки паджеро4


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU