Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Южный федеральный округ

Важная информация


Южный федеральный округ Республика Адыгея (Адыгея), Республика Калмыкия, Республика Крым, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, г.Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 09:21   #1
guho
Житель Клуба
 
Аватар для guho
 
Имя: Эльдар
Авто: Peugeot 4007 2.0 MT
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО

Цитата:
Сообщение от Pegasus Посмотреть сообщение
У Вас пробег на авто какой?
Пробег 120+
Цитата:
Сообщение от Pegasus Посмотреть сообщение
Я ни кого не отговариваю от прошивки, чиповки типа, интересен смысл который многие в это вкладывают.??
Я писал в начале о своей мотивации, у меня машина 2007-го года, в которой имеется баг прошивки выражающийся в присутствии задержки на нажатие педали акселератора, что порой приводит к очень неприятным ситуациям, например:
При проезде перекрестка, высчитываю траекторию и скорость приближающегося автомобиля и жму на газ, стою или очень вяло начинаю движение, машина приближается. В какой то момент понимаешь что уже не успеешь, начинаешь убирать ногу с педали газа (ну или задумываешься об этом) в этот момент машина выстреливает.
При начале движения на на светофоре порывается въехать кому то в зад.
Да любой водитель захочет избавиться от любой неадекватности в поведении своей машины.

Так и я, далее узнав что баг признан, и производится его исправление - поехал к ОД, которые заявили что при горящем чеке, причиной которому является ошибка катализатора, шить не будут.

Теперь открывается 2 пути, колдовать с катализаторами обманками и прочей хренью, либо чипапуться на евро 2.
Как то так.

Добавлено через 2 часа 30 минут
Разговаривал с Алексеем (Glance). Думал даже в Грозный его зазвать. Собрать тут местных для чиповки. Но Алексей сказал что дальше Краснодара не ездит. И сейчас что то совсем мало людей приезжают и невыгодно.
Что то действительно в ЮФО маловато клиентов. Хотя, это скорее потому, что тут нет информации по этому поводу.
guho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 12:45   #2
Pegasus
Житель Клуба
 
Аватар для Pegasus
 
Имя: Георгий
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО

guho, Эльдар! Да не читал, ваших прежних постов и сообщение в первую очередь было направлено народу который на почти новых авто пытаются прошится для увеличения тяги!
В Вашем случае конечно разбираться с катами и чем быстрее тем лучше. а они вам что предлогают по устранению причины возникновения ошибки!?
Pegasus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 11:06   #3
serg26
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Cбор на чип-тюнинг от ЁжикПых -->> ЮФО

Хочу записаться на чип тюнинг Паджеро IV 3,0 АТ Ессентуки Сергей тел. 918 865 95 четыре четыре
serg26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU