Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,742
Re: Крепление переднего номера
Железные рамки бывают разные.
Есть типа подкладки под номер, он на нее сверху накладывается и так прикручивается к авто. Раньше такие шли на Волгах в стоке. Оригинальную наверное сейчас не найти, а те что в магазинах продают сделаны из плохого металла, быстро ржавеют.
Есть рамки из нержавейки. Они тоже разные бывают: просто рамка как-бы сверху на пластик и рамка из двух частей с металлической пластиной для крепления на авто и внешней рамкой, которая уже закрывает номер. Эти еще называются типа антивандальные и продают их для защиты номеров от кражи. Вот последние можно подумать как приделать. Я так понимаю и судя по фото два болта для крепления бампера впереди остались. Вот нужно подобрать более длинные, чтобы можно было прикрутить их через такую рамку, а под них подложить втулки по толщине выемки в бампере. Вот тогда я думаю будет вполне нормально дежраться.
Я так понимаю и судя по фото два болта для крепления бампера впереди остались. Вот нужно подобрать более длинные, чтобы можно было прикрутить их через такую рамку, а под них подложить втулки по толщине выемки в бампере. Вот тогда я думаю будет вполне нормально дежраться.