Вероятно для удобства установки, чтобы провода не скручивать и прочее, припаял/затянул в штекер и ткнул
Так все равно придётся штатный штекер разбирать. А уж если штатный штекер распиновывать-проще свои провода добавить и обратно в штатный воткнуть. Переделывать там все не сильно удобно, поверьте. Там все расчитано так, чтобы без запаса и вытянуть на себя провода не выйдет. Так что делать приходится все на месте.
lex4834, ответ от Susliks, правильный, не ужели там все так плохо , я вот чет не догоняю, штатная подсветка продается с разъемом, значит там пусто, нужен только разъем и лента диодная
Последний раз редактировалось molhyn; 17.12.2013 в 14:05.
molhyn, Нет. 405 разъем-это часть проводки к потолочным плафонам освещения. Там же не просто плюс/минус и разрыв на датчиках открытия дверей, но и реле диммирования. Так что в разъёме уже в принципе торчат провода. А штатная проводится в другой разъём и я не знаю будет ли она загораться/тухнуть при открытии/закрытии дверей. Об этом можете спросить того, кто её(штатную) ставил.