Tem, А Вам не приходила в голову мысль, что с дороги на глушак летит грязь. И почему тогда парит заднее правое колесо, если вариатор спереди слева?)))
Добавлено через 47 секунд Sludnov, Засчет насоса масляного в CVT.
Добавлено через 45 минут Tropalex, Зайдите в ветку Outlander JFG и почитайте тему "Отсутствие радиатора CVT". Там есть подробный фотоотчет от OutLancer, о установке радиатора. Радиатор можете купить любой. OutLancer реализовал бюджетный вариант с радиатором УАЗ. Тема там не раздута, думаю осилите.
Tem, Безполезно мыть мотор. Посмотрите на банку глушителя и увидите пятно прикипевшей грязи. Особенно видно в сырую погоду. Глушитель расположен неудачно, впритык к колесу. Вот и нюхаем. Впринципе можно заморочится и сделать что-то типа перегоиодки из тонкой жести. Но меня этот факт как-то не напрягает и езжу так.
В момент перегрева я сразу позвонил своему дилеру, объяснил проблему! Меня спросили есть фото или видео доказательство, я ответил ДА есть, мне по телефону назначили время в понедельник, сказали чно нужно подъехать на диагностику и если все потвердиться мне закажут радиатор!
Но когда я приехал в назначенное время, мне дали диагноста который подключился к мозгам машины, мне сказали выехать на трассу включить 4 передачу, т.е. моя задача показать сам факт перегрева трансмиссии. Мы выйхали на трассу температура +3 идет дождь, и через 40 минут езды у меня загорелась надпись с перегревом.
Мы вернулись к дилеру, на флешку скачали мое видео с перегревом, а подождав 2 часа в клиентской зоне, ко мне вышел инженер и заверил что радиатор будут ставить, но нужно подождать до вечера..., звонок раздался в 19.00 по телефону мне сказали что мне отказано т.к. в момент диагностики обороты двигателя не опускались меньше 3.5 оборотов... ПОЭТОМУ МНЕ ОТКАЗАНО!!!!!!
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sludnov
Это перегрев на сотне или скорость упала после перегрева?
Я ехал 140-150 в спокойном режиме, затем я снизил скорость до 100 км.ч, и проехал на такой скорости примерно 8-10 км, затем когда я догнал фуру, я хотел обогнать ее нажав на газ скорость стала падать и загорелась надпись перегрева!