Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2014, 14:51   #8
E.L.V.I.S
Житель Клуба
 
Аватар для E.L.V.I.S
 
Имя: Сергей
Авто: Америкос 2003 2WD
Сообщений: 396
По умолчанию Re: Outlander: Интерьер. Кожаный салон

Цитата:
Сообщение от ilia. Посмотреть сообщение
В сиденьях не датчики AirBag, а сами AirBag. В случаях ДТП (не приведи не кому) -0 рвет ими сиденья в клочья.

Обшивки дверей, задние и боковые части сидений кож. зам. А те части сидений которых касается пятая точка и спина - натуральная кожа, включая перфорированные вставки.
1. Вы говорите про боковые эйрбэги, они там тоже есть, а я говорю про датчики нахождения пассажира на сиденье для передних эйрбегов в торпеде.
2. Не обманывайте себя, нет в машинах нашего класса натуральной кожи, только ЭКО (искуственная, по воздухопропускаемости не уступает, а чаще превосходит натуральную). Может когда-то давным давно кожаные салоны были из кожи, но не сейчас.
E.L.V.I.S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Интерьер. Подсветка кнопок управления MAZEPPA Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 169 03.05.2015 18:47
Outlander: Интерьер. Резиновые коврики на торпедо Pavel Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 11 27.07.2007 15:14

Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU