Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 06:58   #10
Satellite
Житель Клуба
 
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Мне кажется это почти на всех марках авто такое. В мороз в роликах и подшипниках смазка застывает и пока она (смазка) разогреется (разойдётся) вот некоторое время и подвывает.
Ничего подобного, сколько ездил с новой схемой ремня до замены генератора такого не наблюдалось, даже когда на север ездил где -40 было, а тут -10 и уже "поет", еще заметил что с новым генератором натяжение судя по меткам увеличилось, думаю этот факт и повлиял, увеличилась нагрузка на ролики вот они и "запели", по собственному опыту знаю что ничего хорошего в этом нет и приводит к повышенному износу подшипников в них, ума не приложу что делать.
Satellite вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
outlander, обгонная муфта outlander, свист outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU