Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2014, 15:30   #5
the fox
Опытный
 
Аватар для the fox
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 61
По умолчанию Re: НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от pavelmat08 Посмотреть сообщение
Вот смотри знаю точно что на турбо трек . атмо раздатка не идет у нее другая главная пара . если и ставить то тогда всю трансмисию овощную . но как она будет работать на более мощном моторе с другим крутящим моментом. тк на турбо ауте раздатка такая же как турбо треке . коробок полно от эво вот как пример http://airtrek-turbo.ru/buysell/single_ad.php?ad_id=192 ребята провереные сам у них переходил на эво конфиг или ищи здесь http://tuningevo.ru/shop/cat/176
Ну а лично я тащусь от акпп усилил одну в запас взял еще за 10000р . ставлю блоки эво 7-9 в раздатку и редуктор . акпп в ручной режим и щелкай .
эво каробка короткая да и честно говоря не очень хочется покупать целиком машину а потом ещё и коробку отдельно)) ну эт так чисто финансовоя сторона))))) вообщем будем тестить мою каробку если не проконает тогда продовать автоматную или менятся с кем нить)))
the fox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU