Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2014, 16:07   #1
martinleo
Старожил Клуба
 
Аватар для martinleo
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 920
По умолчанию Re: Плавают обороты. Глушим ЕГР.

Попутал ты все! Во первых VVTi это Тоета, у нас Mivec, и то с газами она никак не связана. Учите матчасть.
martinleo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 20:26   #2
Матерый
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Плавают обороты. Глушим ЕГР.

А ну-ка, грамотный человек, объясни "темноте", что такое VVTi и что такое MIVEC? А еще объясни, раз имеешь понятие, в чем так сказать технический смысл и разница этих двух коммерческих названий? А то я еще млад и зелен, по матчасти шарю только в первой половине этого словосочетания.

А пост мой описывал один из способов исключения этого клапана из работы, специально для тех, у кого под рукой ни паранита ни медного листа.

Последний раз редактировалось Матерый; 22.03.2014 в 20:44.
Матерый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU