Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2014, 08:15   #11
apol1971
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle 4 WD
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Out III - Посторонние запахи в салоне и снаружи►Запах масла в салоне

Цитата:
Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
apol1971, думаю можно проще. Нужно действительно заменить уплотнитель капота, так как этот явно не очень плотно прилегает, так как грязь с дороги есть что перед ним, что за ним... Особо он не спасает и прижимается плохо.
Мало того, что уплотнитель не очень,так еще там где правая петля капота свободный доступ прохода воздуха из-под капота в печку. Башмачок из поролона для петли не перекрывает все пространство- это раз. Второе - в боковой резинке (не знаю как правильно назвать) отверстие диаметром примерно 8 см. На фото видно в левом нижнем углу заткнуто перчатками. Так что надо и уплотнитель и здесь как то дорабатывать.
Изображения
Тип файла: jpg PIC000198.jpg (41.3 Кб, 286 просмотров)
Тип файла: jpg PIC000199.jpg (50.2 Кб, 277 просмотров)
apol1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU