Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 21:05   #1
Vades
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander 2012 MY 2.0 CVT
Сообщений: 130
По умолчанию Дефлекторы для Outlander 2013-2014-2015

Народ, подскажите кто-нибудь покупал уже себе дефлекторы на окна и капот? Где это чудо достать???
Мини-навигатор по теме:

Качественный отчет об установке дефлекторов на окна >>>

Последний раз редактировалось Vladimir; 07.05.2013 в 19:01.
Vades вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.03.2014, 22:28   #466
TigraX
Житель Клуба
 
Имя: Ирек
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Дефлекторы

Цитата:
Сообщение от Z051 Посмотреть сообщение
Кстати, чего вы все на экзисте дефлекторы берёте, на автодоке дешевле гораздо. Вчера оригинал заказал за 2040
Всё просто, когда в автодоке дороже - берём в экзисте, и наоборот, вот такой круговорот!
TigraX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 16:33   #467
SergeySN
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Дефлекторы

Купил дефлекторы в Южном порту за 800 р. 2 недели назад, вчера приклеил(ждал тёплой погоды).Там же 2 года назад покупали для Киа соул-сидят намертво!
Думаецо не хуже оригинала будут...а там посмотрим.
SergeySN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 22:50   #468
Oleg444
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 instyle
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Дефлекторы

всем привет, прочитал тему не смог найти код оригинального дифлектора капота???
это я так понял оконные MZ562905EX
Oleg444 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 23:44   #469
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Дефлекторы

Цитата:
Сообщение от Oleg444 Посмотреть сообщение
прочитал тему не смог найти код
И не найдете Нет в каталоге оригинальных аксессуаров такой позиции.
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 09:43   #470
Serg222
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Дефлекторы окон и капота

Цитата:
Сообщение от cinzano_viski Посмотреть сообщение
Добрый день!
Посмотрел ваши дефлекторы на окна для аутлендера 3. Стою перед выбором . Взять EGR или SIM. Мне, судя по Вашим фоткам, кажется SIM ближе коригиналу. Посоветуйте.
По качеству бесспорный лидер из всех существующих производителей и оригинала это EGR. Раньше оригинал и был EGR и не только на мицах а сейчас решили экономить ( по цене видно в экзисте оригинал стоит также как EGR с учетом того что за логотип мицу на оригинал накинули 5 концов, скорее всего производитель оригинала MOBIS как и дисков и фар и много др. новом ауте и по качеству пластика один в один только для корейце они стоят 500 ре) , EGR более эластичный и долговечный, оригинал гораздо дубовей.

Ставил себе SIM ( EGR еще в то время не производили ) качество пластика близко EGR только толще но все равно лучше оригинала.
Есть возможность бери EGR непожелееш !
Serg222 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 15:25   #471
apol1971
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle 4 WD
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Дефлекторы

Я бы не советовал SIM по одной простой причине, они черно-матовые, через них ничего не видно.Сначала поставил их, было очень не удобно, стойка + дефлекторы закрывают приличный обзор. Иногда при повороте налево не видел пешеходов ( но решать конечно каждому самому). Снял их, поставил оригинал, красота, не нарадуюсь.
apol1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 17:42   #472
Serg222
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Дефлекторы

Цитата:
Сообщение от apol1971 Посмотреть сообщение
Я бы не советовал SIM по одной простой причине, они черно-матовые, через них ничего не видно.Сначала поставил их, было очень не удобно, стойка + дефлекторы закрывают приличный обзор. Иногда при повороте налево не видел пешеходов ( но решать конечно каждому самому). Снял их, поставил оригинал, красота, не нарадуюсь.
Я бы не сказал что они матовые и темнее оригинала
Кому посмотреть вот ссылка https://out-club.ru/board/showthread...=50173&page=19
Serg222 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 19:53   #473
Константин Д.
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 316
По умолчанию Re: Дефлекторы окон и капота

Цитата:
Сообщение от Serg222 Посмотреть сообщение
По качеству бесспорный лидер из всех существующих производителей и оригинала это EGR. Раньше оригинал и был EGR и не только на мицах а сейчас решили экономить ( по цене видно в экзисте оригинал стоит также как EGR с учетом того что за логотип мицу на оригинал накинули 5 концов, скорее всего производитель оригинала MOBIS как и дисков и фар и много др. новом ауте и по качеству пластика один в один только для корейце они стоят 500 ре) , EGR более эластичный и долговечный, оригинал гораздо дубовей.

Ставил себе SIM ( EGR еще в то время не производили ) качество пластика близко EGR только толще но все равно лучше оригинала.
Есть возможность бери EGR непожелееш !
Ну Вы сказки то не рассказывайте про SIM, который "лучше и долговечней" оригинала... Или Вы таким образом оправдываете низко бюджетную покупку?
Константин Д. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 06:55   #474
apol1971
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle 4 WD
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Дефлекторы

Цитата:
Сообщение от Serg222 Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что они матовые и темнее оригинала
Кому посмотреть вот ссылка https://out-club.ru/board/showthread...=50173&page=19
Ссылка открывает про очечник. SIM намного темнее, через них даже если смотреть на солнце, видно солнце еле еле. Порекомендовал бы их вместо сварочного стекла
apol1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 09:31   #475
Serg222
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Дефлекторы окон и капота

Цитата:
Сообщение от Константин Д. Посмотреть сообщение
Ну Вы сказки то не рассказывайте про SIM, который "лучше и долговечней" оригинала... Или Вы таким образом оправдываете низко бюджетную покупку?
Вообщето если вычитали я рекомендую EGR !!! По сравнению с ним оригинал это бюджет (реальная стоимость без логотипа не дойдет и до1000р) . Во вторых мы здесь говорим о качестве если на то пошло сейчас оригинал сделан из ДУБОВОГО пластика ведь это так согласитесь !
Еще раз цитирую раньше оригинал был EGR на многих брендах, асейчас решили сэкономить ( вот вам и бюджет) если оригинал это MOBIS (то есть корейские AMD или COVER) стоимостью 500Р которые лопаютя зимой.
В оригинальных фарах ( корея) вода стоит а даже в китайских аналогах нет!
Диски литые18R маде ин корея стоят безумных денег а реально это "бюджет" !!! Японские или Немецкие аналоги на много дешевле или это для вас тожебюджет???
Мы тут говорим про качество !!! и тотже сим пластик мягче оригинала а это самое главное для дифлектора ( в мороз вы его несломаете).
А если вы повелись на бренд так и скажите !!!
Может вы у себя на севере и масло которое рекомендуют мицовское ( которое Ниппон) с маркеровкой 10-30 льете???

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от apol1971 Посмотреть сообщение
Ссылка открывает про очечник. SIM намного темнее, через них даже если смотреть на солнце, видно солнце еле еле. Порекомендовал бы их вместо сварочного стекла
Там на странице есть 4 фото с очечником там очень хорошо видны дефлектора сим из нутри салона и пропускаемость света в пасмурную погоду)))

Последний раз редактировалось Serg222; 06.04.2014 в 09:57.
Serg222 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 13:27   #476
apol1971
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle 4 WD
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Дефлекторы

Значит они бывают разные по светопропусканию. Через те, которые стояли у меня ничего не было видно. Через Ваши видно также, как через оригинальные.
apol1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 14:06   #477
Serg222
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Дефлекторы

Цитата:
Сообщение от apol1971 Посмотреть сообщение
Значит они бывают разные по светопропусканию. Через те, которые стояли у меня ничего не было видно. Через Ваши видно также, как через оригинальные.
Может разные варианты делают кому какие нравятся но я видел только такие как у меня)))
Serg222 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 14:38   #478
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Дефлекторы

видел с хромированной полоской сверху - выглядят прекрасно. пойдут особенно для 3 литровых черных!
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 18:30   #479
Константин Д.
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 316
По умолчанию Re: Дефлекторы окон и капота

[QUOTE=Serg222;1663204]Вообщето если вычитали я рекомендую EGR !!! По сравнению с ним оригинал это бюджет (реальная стоимость без логотипа не дойдет и до1000р) . Во вторых мы здесь говорим о качестве если на то пошло сейчас оригинал сделан из ДУБОВОГО пластика ведь это так согласитесь !
Еще раз цитирую раньше оригинал был EGR на многих брендах, асейчас решили сэкономить ( вот вам и бюджет) если оригинал это MOBIS (то есть корейские AMD или COVER) стоимостью 500Р которые лопаютя зимой.
В оригинальных фарах ( корея) вода стоит а даже в китайских аналогах нет!
Диски литые18R маде ин корея стоят безумных денег а реально это "бюджет" !!! Японские или Немецкие аналоги на много дешевле или это для вас тожебюджет???
Мы тут говорим про качество !!! и тотже сим пластик мягче оригинала а это самое главное для дифлектора ( в мороз вы его несломаете).
А если вы повелись на бренд так и скажите !!!
Может вы у себя на севере и масло которое рекомендуют мицовское ( которое Ниппон) с маркеровкой 10-30 льете???


Послушайте...-житель европейской части страны))),Вы лично можете себе хоть выпилить дефлекторы из орг стекла- это Ваше личное дело... Но с рекомендациями Вы лучше воз держитесь.... Тут половина со клубникой покупают оригинал и считают это правильным для себя... А вы всем рекомендуете... Тот пластик SIM от которого Вы в восторге- я б за бесплатно себе не поставил... Про EGR я промолчу так как ничего плохого не могу сказать об этой конторе.... Но Вы конкретно написали следующую фразу " даже у SIM качество пластика намного лучше оригинала"- а это уже Ваше личное мнение... А личное не нужно путать с общим... Оставьте при себе
Константин Д. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 19:00   #480
Serg222
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Дефлекторы окон и капота

[QUOTE=Константин Д.;1663487][QUOTE=Serg222;1663204]Вообщето если вычитали я рекомендую EGR !!! По сравнению с ним оригинал это бюджет (реальная стоимость без логотипа не дойдет и до1000р) . Во вторых мы здесь говорим о качестве если на то пошло сейчас оригинал сделан из ДУБОВОГО пластика ведь это так согласитесь !
Еще раз цитирую раньше оригинал был EGR на многих брендах, асейчас решили сэкономить ( вот вам и бюджет) если оригинал это MOBIS (то есть корейские AMD или COVER) стоимостью 500Р которые лопаютя зимой.
В оригинальных фарах ( корея) вода стоит а даже в китайских аналогах нет!
Диски литые18R маде ин корея стоят безумных денег а реально это "бюджет" !!! Японские или Немецкие аналоги на много дешевле или это для вас тожебюджет???
Мы тут говорим про качество !!! и тотже сим пластик мягче оригинала а это самое главное для дифлектора ( в мороз вы его несломаете).
А если вы повелись на бренд так и скажите !!!
Может вы у себя на севере и масло которое рекомендуют мицовское ( которое Ниппон) с маркеровкой 10-30 льете???


Послушайте...-житель европейской части страны))),Вы лично можете себе хоть выпилить дефлекторы из орг стекла- это Ваше личное дело... Но с рекомендациями Вы лучше воз держитесь.... Тут половина со клубникой покупают оригинал и считают это правильным для себя... А вы всем рекомендуете... Тот пластик SIM от которого Вы в восторге- я б за бесплатно себе не поставил... Про EGR я промолчу так как ничего плохого не могу сказать об этой конторе.... Но Вы конкретно написали следующую фразу " даже у SIM качество пластика намного лучше оригинала"- а это уже Ваше личное мнение... А личное не нужно путать с общим... Оставьте при себе[/QUOT

По поводу пластика это не личное мнение это факт !!! попробуйте согните оригинал даже на 90 гр не согнется-лопнет даже в жару , тот же самый сим ( который я НЕ Рекомендую) при мне гнули на 180гр и он не лопнул так что не вводите людей в заблуждене)))
Вот из оргстекла выпилены вы правильно заметили, причем дубового
Оригинал это и есть я был в шоке когда их в салоне смотрел ( тоже хотел заказать но побоялся решил посмотреть из-за низкой цены в экзист))) Многие здесь я вас уверяю заказали их даже на смотрев а надеясь на качество предидуших лет!!!

Это вы мнение свое оставьте при себе, я вас уверяю что EGR и SiM раз в десять больше покупают ( вы больше сказки не рассказывайте все прекрасно могут посмотреть на улице ) !!!

И вообще это я не вам рекомендации давал)))

Последний раз редактировалось Serg222; 06.04.2014 в 19:15.
Serg222 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU