Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 22:43   #8
andreamoll
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Защитные накладки на двери

Цитата:
Сообщение от gjvjh29 Посмотреть сообщение
Хм...понятно что молдинги узкие и высота задних дверей различная вероятность попадания в молдинг низкая...но раз вариантов нет, может быть обтянуть плёнкой прозрачной максимально толстой или это колхоз?
Это не колхоз, а необходимость!!
У меня весь перед пленкой обклеен (капот, бампер, крылья, зеркала и стойки)
Пожалел денег и не оклеил бока машины о чем жалею. Краска у наших машинок не очень стойкая, я бы сказал вообще не стойкая. Малейший камешек на дороге чирканет, и все... Царапина.
На следующей машине буду кузов полностью клеить.
Еще кто-то на стоянке открывая дверь ударил машину, даже молдинги не спасли. Поэтому пленка - обязательно. Это дорогое удовольствие, поэтому стоит застраховаться как доп оборудование в рамках КАСКО. Иначе после ДТП придется снова деньги платить за покрытие новой пленкой.
andreamoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU