Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2008, 21:36   #2416
karden
Бывалый
 
Аватар для karden
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от geobor Посмотреть сообщение
но менегер улыбнулась и показала экран компа, а там на против моей фамилии машинка с вином и датой приезда в финляндию!!!
Я заказал 13 апреля, 27 апреля звонил манагеру тот сказал, что моя уже плывет, но ни каких номеров сказал нет , будут только когда машина прибудет в финляндию. Приплывет сказал 30 мая.
А сколько плывет паром то?
karden вне форума   Вверх
Старый 29.04.2008, 21:43   #2417
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Машинка на подходе. ВЗЯЛ ПРАЙС НА ДОПЫ И оу..... жесть короче!! Особенно сигналки, 15 тр за что что стоит 7-8
CrutcH вне форума   Вверх
Старый 29.04.2008, 22:44   #2418
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Эх, продал сегодня машинку, грусно. Сижу, пью грущу.


P.S И жду когда же Рольф притащит мой XL
Black XL вне форума   Вверх
Старый 30.04.2008, 00:56   #2419
Leopol`d
Вступаю в Клуб
 
Авто: 2,4 S60 не дождался жду C-CROSSER 2.4 Exclusive
Сообщений: 5
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Всем добрый вечер! Хочу "излить" свою историю с Рольфом.
Был счастливым обладателем OPEL Zafira B, но после аварии (потерпевший) засела мысль о смене авто. Т.к. седан проходили, миниВен прошли, следующий этап кроссовер. Долго сидел в инэте, споров с друзьями, обсуждений в семъей,поездок по разным дилерам и в итоге XL. Ближайший дилер Рольф-Восток (он же лучший дилер 2007г.). 07.01.08 Выбор пал на чёрное(уж больно красив он в этом цвете) авто 2,4 вариатор в MAX комплектации, но Лёха(манагер) начал разъеснять что маркий, намазоленный цвет, что серый, а ещё лучше белый, лучшие варианты. Остановились на сером. Заключили договор как у всех на 365 дней, и на словах май, июнь месяц поставка. Через 2-ве недели, ещё раз посовещавшись с супругой, решили не как все, чтобы белый и с этим желание вернулись к Лёхе. "Нууу это выбор хороший, только срок поставки сдвинется на крайний срок, июль "- сказал он. Мы согласились. Четыре месяца мы исправно молчали, а потом начали задавать вопросы- А КОГДА!!! И выясняется, что поставка на июнь- мы пролетаем, на июль-пролетаем и на август- не факт. Тут мы поняли, что на лето без машины, что не допустимо для нас(OPEL- продаётся). И стали теребить всех. Выясняется, что цвет ну оооочень редкий в производстве, что в договоре можно было указать несколько цветов. Месяц нас пинали, кормили завтраками, а информации нет. Провели собственное расследование и выясняли, что Рольф в Питере июле месяце ожидает БЕЛЫЙ S60 и он н..х никому не нужен. Перезвонили манагеру он опять за своё_ ничего не знаю, а мы ему всю информацию. А вместо слов благодарности за проделанную работу: надо связываться с руководством, искать машину для обмена, тратить кучу времени а ещё надо продавать машины , зарабатывать деньги. После этих слов я всё понял, что попали на "время"- оно упущено. Это мы к нему пришли, а он тут живёт Отношение пипец.
Вообщем жена пошла на принцип, стала их доставать, а я искать альтернативу. В итоге (т.к. авто очень мне понравился технически) я заключил договор на C-Crosser ,с цветом отсутствующем в линейке Митсу, с VIN апрельского производства, а жене позвонили и сообщили, радостно, что нашли, с неимоверными усилиями, белый на июль. Но потребовали заключить доп. договор, что в случае отказа с нас удерживают три процента от общей стоимости XL, почуя наше плохое настроение. На ответные меры,с нашей стороны, о прописание реального месяца поставки и о процентах за задержку, было сказано, что на 1-е сентября, на случай если паром затонет и Рольф ни чего платить не будет, вообщем не факт что я её получу.
После такого, связывать своё дальнейшее авто общение с Рольфои желание отпало. Так что вместо ипонских брилиантов, французкая кривая. "Спасибо Рольф и в частности ЛЁХА".
Всем ждунам, дождаться, а владельцам удачи на дорогах!!!

Пс пс: Извините если не понятно, письмо написано под сильным эмоциональным давлением.

Последний раз редактировалось Leopol`d; 30.04.2008 в 08:24.
Leopol`d вне форума   Вверх
Старый 30.04.2008, 09:39   #2420
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Да, братан, попал ты с этими КОЗЛАМИ
nk@ вне форума   Вверх
Старый 30.04.2008, 10:38   #2421
Шурецкий
Житель Клуба
 
Аватар для Шурецкий
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Leopol`d Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Хочу "излить" свою историю с Рольфом.
[...]
Да, с белым цветом воистину большие трудности. Ну не кручинься, кроссер тоже ничего. Главное, что твой выбор не пал не пежу. Хотя, это моё эстетически субъективное отношение к пеже.
Шурецкий вне форума   Вверх
Старый 30.04.2008, 10:42   #2422
novik1977
Опытный
 
Аватар для novik1977
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 65
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Ну вот и меня посетило счастье.Вчера утром забрал своего красавца ХЛ из салона.Так что из разряда ждунов перехожу в разряд счастливых обладателей. .Счастья полные штаны.Переползаю в другие ветки.Вчера всю ночь читал мануал(полный взрыв мозга,библия по моему тоньше выглядит) .Отдельное спасибо своему менеджеру Юлии Назаровой.Выдача прошла на высоком учебно-методическом уровне .Для областников в Рольфе постановка на учет 10 тыр без ТО.Ставил сам(500 руб ).Еле успел вчера перед закрытием ГАИ.
Всем ждунам терпения.Ведь ничто так не сравнимо с обладанием нового ДРЫНА.Да кстате жене дали подарок Мишку,а мне не дали.
novik1977 вне форума   Вверх
Старый 30.04.2008, 10:59   #2423
Владимир79
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Позавчера тож получил свой аут. На учет ставил вчера сам. Мишку дали :-)))
Владимир79 вне форума   Вверх
Старый 30.04.2008, 11:12   #2424
Катрин
Житель Клуба
 
Аватар для Катрин
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 255
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Leopol`d Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Хочу "излить" свою историю с Рольфом....

Пс пс: Извините если не понятно, письмо написано под сильным эмоциональным давлением.
Грустная история, но, к сожалению, не единственная. Это лишний раз доказывает тот факт, что прежде чем что-то заказать, надо детально изучить вопрос (как тема с редким белым цветом) и быть во все оружии при общении с менеджерами. И звонить ему, и писать, и задавать ему одни и те же вопросы каждую неделю, и дергать его каждую неделю, а не пропадать на 4 !!! месяца. Пускай он лучше думает, что Вы настырный и упрямый и такого просто так послать на июль-август- т.д. не получится.
К сожалению в нашей стране при таком активном спросе на авто по другому никак, приходиться все время о себе напоминать, а то окажешься в пролете. Я ни коим образом не выгораживаю менеджера, просто пытаюсь сказать, что в этих условиях приходится играть по существующим правилам.
Грустно, что Вам не удалось купить Аут, но надеюсь, что Ваша новая машинка будет Вас радовать не меньше.

Последний раз редактировалось Sergy; 30.04.2008 в 23:23. Причина: оверквотинг
Катрин вне форума   Вверх
Старый 30.04.2008, 11:25   #2425
garmas
Вступаю в Клуб
 
Аватар для garmas
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Скажите, а на учет в Подмосковье Вы ставили в своем городе, без этих специализированных ГиБдД. В нас раньше можно было только в Ногинском районе, а сейчас вроде прошла информация что можно по месту жительства все новые иномарки, что у дилера куплены
garmas вне форума   Вверх
Старый 30.04.2008, 11:28   #2426
garmas
Вступаю в Клуб
 
Аватар для garmas
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

[quote=Катрин;167778]Грустная история, но, к сожалению, не единственная. Это лишний раз доказывает тот факт, что прежде чем что-то заказать, надо детально изучить вопрос (как тема с редким белым цветом) и быть во все оружии при общении с менеджерами. И звонить ему, и писать, и задавать ему одни и те же вопросы каждую неделю, и дергать его каждую неделю, а не пропадать на 4 !!! месяца. Пускай он лучше думает, что Вы настырный и упрямый и такого просто так послать на июль-август- т.д. не получится.


Совершенно согласен
garmas вне форума   Вверх
Старый 30.04.2008, 11:47   #2427
Dmitry-Yamal
Опытный
 
Аватар для Dmitry-Yamal
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 73
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Меня опять кидают, обещали 6-7,а сегодня позвонил им спросил вышел автовоз из Москвы, а они мне, что ваша машина еще в Финляндии!!! Придется опять в Рольфзвонить жаловаться, наши дилеры потом сами звонят и рассказывают, правда как оказалось они меня грузили. вечером еду к ним в офис, буду беседовать лично. И еще спокойствие признак силы, главное не забыть.Тоже пишу под эмоциональным волнением.
Dmitry-Yamal вне форума   Вверх
Старый 30.04.2008, 12:57   #2428
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от novik1977 Посмотреть сообщение
Ну вот и меня посетило счастье.Вчера утром забрал своего красавца ХЛ из салона.Так что из разряда ждунов перехожу в разряд счастливых обладателей. .
А мне вчера в салоне вместо моей S11 3,0 black выдали S68 cо всеми наворотами!! Правда webasto еще не включал.
А самое главное - на ней наклеек вагон и на капоте БРУЛЬЯНТ!!

ЗЫ не успели в мою машину наинсталить все что я назаказывал и дали тест-драйвовскую машину пока покататься...
Ребенку все эти наклейки ну очень понравились... мож свою распишу под-даккар..
YesYes вне форума   Вверх
Старый 30.04.2008, 13:08   #2429
Robotz
Бывалый
 
Имя: Lvbnhb
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

мда, сам жду с февраля...пока решил дать им фору в 3 месяца, обещали в июне предоставить машинку. Чую нужно начинать садится на шею менеджеру и придушивать потихоньку, надоедать. Думаю за это время хотя бы ВИН уже можно узнать.
Robotz вне форума   Вверх
Старый 30.04.2008, 13:25   #2430
Divers
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 44
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от DeHb Посмотреть сообщение
Позвонил менеджеру, сказали паром приплывает 7 мая, до тюмени едет 2-2,5 недели. После 20 числа, скажет когда именно придет машинка. А сейчас есть время выбирать допы. Завтра скинут факс с расценками.
Аналогично, приходит (должен прийти) 07 мая, в Нижний обещали доставить 12-17 мая. Надеюсь задержек не будет.
Divers вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL Vladmon Outlander XL - Отзывы 1052 09.12.2008 10:41
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08

Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU