Южный федеральный округРеспублика Адыгея (Адыгея), Республика Калмыкия, Республика Крым, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, г.Севастополь
Приветствую. Да не вопрос. Я территориально нахожусь Ангарский и Ворошиловский (пересечение Череповецкой и Елецкой). Если надо куда подъехать, не проблема. Только я сейчас здесь без Мицу, пока показать не смогу. В следующий раз на ней приеду.
Приветствую. Да не вопрос. Я территориально нахожусь Ангарский и Ворошиловский (пересечение Череповецкой и Елецкой). Если надо куда подъехать, не проблема. Только я сейчас здесь без Мицу, пока показать не смогу. В следующий раз на ней приеду.
Привет ну как он валит? какие параметры двигателя?
Привет ну как он валит? какие параметры двигателя?
Привет. Машинка едет хорошо, и стартует прилично. Движитель 2.2 л, 156 л/с, расход в пробках по Москве 9-9,5 л, зимой до 10 л, без пробок 8 л, по трассе при скорости 110-120 км/ч 7,0-7,5 л. Ехал из Питера в Москву в плотном потоке, но со стабильной скоростью 90 км/ч, расход 6,4 показал, 800 км проехал и еще чуть меньше четверти бака осталось. Если на двигатель поставить другую прошивку мозгов, то его можно до 190 л/с разогнать, такие же двигатели стоят на Фордах и LR Фрилах. Но это хорошо если коробка МТ, а с роботом DCS (от Гетрак) народ побаиваются чиповать, но некоторые пробовали, пока нормально.
Теперь коробка: DCS (от Гетрак) с двойным сцеплением 6 ступенчатая, такие еще ставят на Мицу EVO. Принцип работы у неё интересный, она состоит как бы из двух коробок в едином корпусе, одна отвечает за нечетные передачи и заднюю, вторая за четные передачи, во время движения включены одновременно передачи на обеих, но работает только одна, при переключении передачи, происходит не переключение передачи как на автомате, а переход на другую коробку со включенной передачей, что обеспечивает плавность переключения.
По опциям: в принципе все дела (Круиз, ксенон с ASF, датчики света и дождя, электро-тепло-зеркала, балалайка Rockford с САБом), кроме люка и салон комбинированный (кожа, велюр, перфорированная ткань) и водительское седло без электропривода.
Да еще мозг заменил, как на 11 молельном году, чтоб функционал расширить.
Вот собственно как то так. Такой автомобиль.