Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2014, 05:22   #1
Strat
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Поменял задние пружины на ШП28, по совету форума, и все стойки вкруг. В общем доволен, что хотел - получил. Красивый внешний вид. Зад теперь руками не раскачаешь.
Заметил странный шум теперь - при проезде больших ям, сзади грохот небольшой появляется, как будто инструменты в ящике деревянном переворачиваются.
(вещи в багажнике проверял - дело не в них).
Strat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 18:41   #2
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,126
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Поставил шп28, задние амортизаторы каяба (штатные), сайленты рычагов заменил. Впечатления положительные, подвеска стала работать как единое целое, оказывается раньше не было хорошо, но из-за плавности ухудшения не замечал этого. Заняться обновлением побудил потекший амортизатор, ну и заодно...))
Пробег 81 т. км.
С.
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
задние пружины outlander, неоригинальные пружины, проставки outlander, пружины outlander, увеличение просвета


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проставки под задние пружины??? BattMan Peugeot 4007 1 18.11.2010 15:59
Проставки под задние пружины asalex XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними 0 23.09.2010 09:03

Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU