Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними ДВС, подвеска, электрика, мультимедиа, приборки, рули

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 20:34   #1
BIA
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Доброго времени суток!! хочу поменять гу хочу: радио, плеер с флешки-юсбишки, навигация с голосовым поиском по адресу,wi-fi, управление на руле, ну и хэндс фри камеры заднего-переднего вида. Стоит Рокфорд. Посоветуй хорошую и по цене соорентируй. Заранее спасибо!
BIA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 08:52   #2
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
навигация с голосовым поиском по адресу
Привет.
На winca s150 /андроид 2.3 нет файлов google vois search,система обрезана для быстрого запуска и общего быстродействия..Энтузиасты встраивают в систему GAAPS но это вникать надо,да и времени особенно нет.
На следующей неделе на андроид4 придут устройства там посмотрю.Возможно на них получится установить голосовой поиск.Так как самому очень нравится приложение *ДУСЯ*голосовой ассистент.) Она и погоду подскажет и дорогу покажет И всё это голосом управляется.Очень удобно конечно,особенно в авто.
Себе для этих целей я начал было собирать систему на андроид боксе,потом переключился на телефон.Так как посчитал что с телефоном удобнее,он всегда рядом и можно в свободное время настраивать приложения и тд.
вот пример использования связки :телефон-миракаст-контроллер для управления тачем.
http://www.youtube.com/watch?v=_uy2v_g1vXw
То же самое можно собрать на андроид боксе.Да же поудобнее будет тем что не нужно будет тыкать в телефон для подключения к ГОЛОВЕ.
Сейчас андроид боксы есть с уже встроенными цифровыми тв.тюнерами и юсб портами для подключения перефирии (микрофон,веб.камера..)
По сути настоящий ПК на андроид.
Единственное,картинка по композиту не идеальная.
Эта тема может быть интересна для тех у кого уже стоит Г.У предыдущих поколений,так сказать.Где нет возможности подключаться к сети и использовать онлайн сервисы или есть ограничения в выборе приложений для установки на Г.У.
и.. просто кому процесс важнее результата

По твоему вопросу,Иван я отпишусь.Как только получится установить голосовой поиск на готовую автомагнитолу.
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
головные устройства на win.ce 6., головные устройства на андроид 2.3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU