Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Результаты опроса: Полдсчитываем количество обращений к официальным дилерам.
Да, я обратился к официальному дилеру с данной проблемой и мое обращение зафиксировано 366 83.37%
У меня такое явление отсутствует в принципе. 73 16.63%
Голосовавшие: 439. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2014, 16:08   #151
Ustas
Житель Клуба
 
Аватар для Ustas
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 190
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Цитата:
Сообщение от SOVUSHA Посмотреть сообщение
Был сегодня у дилера Рольф-Химки Москва, диагноз замена генератора по гарантии, лишних вопросов не задавали, не успел договорить о проблеме, мастер-приемщик, сказав что я у него 89, стал оформлять документы, ждать около месяца, по данной теме у них просто аншлаг
а диагностику делали или со слов?
Ustas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 23:00   #152
SOVUSHA
Вступаю в Клуб
 
Аватар для SOVUSHA
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Все со слов без диагностики, мастер приемщик вместе со мной, с парковки доехал до цеха послушал, больше вопросов не было, как то так ��

Добавлено через 3 минуты
Переписали номер гены, оформили документы, теперь ждем ��
SOVUSHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 14:10   #153
evgen61
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Вчера, после предварительной записи в Рольфе на Ярославке, получил после диагностики заключение: генератор под замену. В наличие нет, заказали, обещали позвонить как прибудет. Никаких попыток "увернутся" со стороны сервиса не заметил. Ждём замены...
evgen61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 21:27   #154
Johnyman555
Житель Клуба
 
Аватар для Johnyman555
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Товарищи, а на каком пробеге у вас гена начал шалить? А то я вот отъездил год всего 10тыс - вроде тишина. Фигово будет, если он после гарантийного срока зазвенит
Johnyman555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 22:04   #155
GPF
Житель Клуба
 
Аватар для GPF
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD S81
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Цитата:
Сообщение от Johnyman555 Посмотреть сообщение
Товарищи, а на каком пробеге у вас гена начал шалить? А то я вот отъездил год всего 10тыс - вроде тишина. Фигово будет, если он после гарантийного срока зазвенит
Звенит она изначально и не зависит от побега, вопрос в том влючали ли вы кондиционер в жару или нет, ну и в салоне музыку
GPF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 22:18   #156
Андрей OUTLANDER
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Добрый вечер. Я обратился в рольф юг объяснил всю ситуацию все синдромы. Диагностика прошла так вышел с мастером приемщиком сели в машину он включил кандей на всю и начал газовать я открыл окно и свист был лучше слышен мастер сказал все понято в таком случае мы меняем генератор, пошли и заказали новый геныч. Вот теперь уже второй месяц жду пока он придет.
Андрей OUTLANDER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 23:03   #157
Johnyman555
Житель Клуба
 
Аватар для Johnyman555
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Цитата:
Сообщение от GPF Посмотреть сообщение
Звенит она изначально и не зависит от побега, вопрос в том влючали ли вы кондиционер в жару или нет, ну и в салоне музыку
Включал и то и то.. странно, может обошло или надо окно открыть, чтобы услышать, что звенит?
Johnyman555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 06:45   #158
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Johnyman555, он не звенит, он громко рычит, особенно при трогании с места, а у некоторых и свистит ремень.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 06:47   #159
GPF
Житель Клуба
 
Аватар для GPF
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD S81
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Цитата:
Сообщение от Johnyman555 Посмотреть сообщение
Включал и то и то.. странно, может обошло или надо окно открыть, чтобы услышать, что звенит?
Вообще все очень просто решается, тут уже не раз писали, посмотрите на генератор, если есть черный колпачек, то у вас уже стоит новый генератор с обгонноой муфтой ( черный колпачек)

https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=2264
GPF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 16:49   #160
Sergei F
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Ну вот дождался и своей очереди с 15 июня, дребезг, лязг пропал - другая машина, теперь пытаюсь поймать "другие сверчки"
Sergei F вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 16:17   #161
XtraVert
Житель Клуба
 
Аватар для XtraVert
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Ребят, а может кто-нить снять видео со звуком, до замены генератора и после.
Тогда точно все вопросы пропадут как правильно звучит и как не правильно.
XtraVert вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 19:01   #162
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

XtraVert, https://out-club.ru/board/showthread.php?t=57636 В шапке темы есть и видео.
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 21:53   #163
XtraVert
Житель Клуба
 
Аватар для XtraVert
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

На сколько я понимаю в шапке темы есть видео где показано как дребезжит и свистит ремень на не хорошем генераторе и еще 2 видео: в одном ремень старый, а во втором ремень новый (схема новая). Но дилер устраняет косяк не заменой ремня и новой схемой, а новым генератором, именно это видео я и хотел "старый звук" и "новый звук" с новым генератором.
Сегодня убедился что у меня косяк с генератором на 100% , так что могу сам снять это.
XtraVert вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 22:40   #164
Vinni-444
Опытный
 
Аватар для Vinni-444
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 98
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Да и так все очевидно, ОД меняет без вопросов.... смысл считать обращения?
Vinni-444 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 09:58   #165
Ustas
Житель Клуба
 
Аватар для Ustas
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 190
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Цитата:
Сообщение от Vinni-444 Посмотреть сообщение
Да и так все очевидно, ОД меняет без вопросов.... смысл считать обращения?
нуну
Ustas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU