Добавлено через 1 минуту
Но не сигнальный ли это провод? только для выдвигания/раскладывания антенн? Раньше такое было..
Да, говорят, что китайцы для некоторых моделей авто используют P.ANT как сигнал на выдвиг/задвиг антенны, именно поэтому он может быть слаботочным (т.е. при нагрузке усилителя антенны даст просадку по напряжению) или кратковременным (этим рулит прошивка mcu).
З.Ы. Строго говоря провод ACC тоже является сигнальным, но на форумах такую операцию уже проделывали и сказали, что силы тока ACC хватает усилитель питать (тем более он обычно не очень прожорлив).
Последний раз редактировалось linoge; 19.09.2014 в 15:20.
Только что воткнул в машину. Лицевая панель встала как родная без зазоров. Отличается только более глянцевым видом от фактуры остальной торпеды. Винты и пластины НЕ МЕШАЮТ.
Пока зацепил на 2 нижних самореза. Не очень понимаю, как ещё её закрепить - морда перекрывает всю нишу между центральными воздуховодами. Может за зад? Завтра посмотрю, подумаю и пофоткаю.
Кнопку аварийки не перекручивал еще.
Экран - сказка. Ногти стричь ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе нижняя строчка не для вас. Или емкостной стилус возить.
Приемник по качеству приема точно не хуже штатного, качество звука ограничено штатной акустикой (у меня без рокфорда).
Прошиться на новую версию не получилось, отложил на завтра.
Wi-Fi добил из окна, но на пределе.
Респект Рустаму rus02 и Сергею linoge! Благодаря этим господам я сделал правильный выбор. ГУ нравится
Сергей_151, ты разбирал ГУ почти до основания, насколько жестко дисплей прикручен к основному боксу?
Идеально все-таки зацепить корпус на родные кронштейны, цеплять сзади геморойно и разборку осложняет в будущем.
Обновлять прошивку не торопись, сначала опробуй "заводскую". В последних прошивках тоже косяков хватает: то радиостанции с руля не листает, то магнитола в спящем режиме вырубается.
Некоторые неудобства прошивки можно решить при помощи рута и модифицированных "патчей", например, запуск Яндекс навигатора с кнопки navi или "укороченный" режим mode ( нави-радио-музыка).
Добавлено через 18 минут
З.Ы. при монтаже ГУ на родные кронштейны самое сложное наметить новые дырки для крепления бокса к кронштейну. Я делал так:
- снял верхнюю панель торпеды (или верхний бардачок)
- снял верхнюю крышку с бокса ГУ. У меня ГУ без dvd, было чуть проще, в твоем случае наверно, dvd привод придется вытащить.
- прикрутил кронштейны к торпеде
- установил решетки воздуховодов на место
- приставил ГУ на место, наклон морды выравнивал по решеткам воздуховодов
- изнутри бокса гу через посадочные дырки для винтов в боковых стенках маркером наметил места для сверления кронштейнов. Подлазил сверху со стороны снятой верхней панели.
- просверлил по меткам дырки в кронштейнах и собрал в обратном порядке гу и панель торпеды.
Может, мой метод поможет и с твоей балалайкой.
Вот как собирать не пойму. Допустим кронштейны просверлю и подгоню. Как винты, которых 4 шт прикручивать? Это примерно как если не снимая штатную "морду" попытаться открутить винты, крепящие сам корпус магнитолы. Воздуховоды попробовать замять или снять? Утро вечера мудренее, сегодня придумаю.
Цитата:
Сообщение от linoge
Обновлять прошивку не торопись, сначала опробуй "заводскую"
Радио, СД и флешку попробовал - нормально.
Хочу Play Market! С АПК никогда не устанавливал, если так и не обновлюсь то придется.
Что я делаю не так?
Скачал отсюда: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=522762
прошивку 2.7.42, разархивировал, там 2 файла. Положил их в корень микроSD карты, карту вставил в GPS слот ГУ, далее по инструкции из вышеупомянутой ссылки обновил.
ГУ 2 файла прочло, на экране они засветились, затем слово "android", а когда открыл лист с приложениями ничего не изменилось.
Как через АПК ставить Плей Маркет?
Фото, что получилось после прошивки..
ПС ездить стало трудно, взгляд притягивается к экрану, как говориться за что боролись
Сергей_151, новая прошивка не выдала красную надпись "unautorized ui, contact with ...."?
С Плеймаркетом конечно, странная ситуевина.... Попробуй взять http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=203803тут. Но если и gapps ы слетели, то это хуже, придется с бубном поплясать.
Какая версия родной прошивки и mcu?
Вот как собирать не пойму. Допустим кронштейны просверлю и подгоню. Как винты, которых 4 шт прикручивать? .
Нижние 2, отверткой с длинным жалом легко закрутить.Верхние не обязательно,они одеваются в направляющие пипки.
Родной кронштейн половинить надо будет,по другому не влезет.
При сбросе устройства пропал плеймаркет.
АПК попробовать надо скачать и установить.