Re: Out-III все вопросы по дворникам/стеклоочистителям
Mobilis, molhyn и другие уважаемые! Снимаю шляпу: виноват, проглядел "галочку" "разрешение встраивания видео". Поправил.
Я не рекламирую. Но у самого ворох щёток в гараже уже скопился, с каждого сезона, считай, новая пара плюсуется... Эти - если б не заскрипели, не стал бы снимать. А так - 13-ый месяц непрерывной эксплуатации их уже пошёл (с учетом зимой - заполярного круга, а летом - жаркого месяца в Греции!). На видео видно, что пострадала бОльше "пассажирская" щётка, нежели водительская, хотя у последней площадь то по-боле будет.
Сегодня вечером, после работы, снегопад был раз в 10 суровее, но ни разу не пришлось выходить из машины на перекрестках и стучать щетками по стеклу. Хоть и в снегу, но трут исправно. Могу завтра вечернее видео выложить, если кому еще интересно.