Т.е. в мм не имеет значение,главное что бы не задевало?
И в тормозной суппорт диск колеса не упирался.. У нас вылет просто "внедорожный"ЕТ 38, что б мелкие камни не забивали пространство между диском и суппортом.
А так лансеровская база вылет ЕТ 46 и все ОК..
денис 56, ну нельзя себя так изводить, я не пойму, у вас какой-то дискомфорт, поставили, нравится, нигде не задевает, получайте удовольствие. Здесь в основной своей массе придерживаются заводских параметров по дискам, зачем мне покупать диски с 46 вылетом, когда есть с 38, вряд ли вы здесь найдете собутыльников по этому вопросу.
Я вторую зиму на таких дисках от лансера (литые) езжу, всё ОК.
Наконец-то конкретный ответ. Все ясно и понятно, что и требовалось. Спасибо .
Добавлено через 5 минут
Вообще специалиста советуют примерять каждый диск даже с родными параметрами, т.к много сомнительных производителей, не в плане мало известных, а вплане что не всегда выдерживают стандарты. Сейчас стараются делать диски как можно универсальнее
Наконец-то конкретный ответ. Все ясно и понятно, что и требовалось. Спасибо .
Просто прочитал про мм когда только эту тему открыли (фигня какая то) и забыл про неё. Сегодня почитал ради интереса и увидел в чём у Вас именно "проблема". Спросили бы сразу про эти диски с вылетом на 46 и сразу бы получили ответ. Кстати в шапке ЭТОЙ темы всё это уже есть, какие подходят не подходят, исходя из опыта наших клубней.