Владимир, огромное человеческое спасибо за помощь в приобретении мной нового авто (Outlander III, рестайлинг, комплектация 2,4 Инстайл (S05), цвет - серебристый).
На момент заказа оставалось всего несколько машин у дилеров в данной комплектации по Москве, но это не помешало помимо самого авто получить еще и ряд жизненно необходимых для авто подарков.
Покупал по Трейд-ин, за мой авто дали рыночную, сколько я и хотел.
Как уже некоторые писали, имеют место приятности в части прохождения ТО, за что Владимиру отдельное спасибо!
Главное в чем преимущество покупки через Владимира - это отношение к Вам, как к человеку, а не очередному покупателю с улицы, и желание помогать Вам в разрешении проблемных моментов.
Поэтому настоятельно советую приобретать авто через Владимира, т.к. это означает,что Вы идете в салон по рекомендации от уважаемого там человека. В нашей стране это весомый аргумент, который позволяет решить множество возможных проблем.
Еще раз огромное спасибо!