Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Личный опыт в различных делах

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 21:05   #4
Senj
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Нужен совет строителей - усиление/укрепление перекрытий

Цитата:
Сообщение от FinCar Посмотреть сообщение
Мнение архитектора (не расчётчика) - в данном случае Вы просто заставите дерево (брус) держать дополнительно ещё и вес швеллера.
Швеллер начнёт работать правильно, если его опереть на стены. Не привязывая ни в коем случае к несущим балкам, которые Вы и так уже нагрузили до предела, судя по Вашему посту. Да, стрёмно штробить стены - зато гарантировано усиление конструкции.

Удачи!
как инженер, я забыл добавить то что вы написали, для меня как бы это аксиома, возможен вариант, с поддерживающей колонной в центре но всё зависит от полезного места, вариантов много, но нужно прорабатывать самый простой, по поводу соединения с деревянными балками это должно быть чтобы пол был жёсткий и конструкция была монолитной.
Senj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU