Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 16:09   #346
Mixail4ik
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Цитата:
Сообщение от Rumin Посмотреть сообщение
Посетил станцию на Говорова 29! Первый раз приехал на диагностику.. Честно скажу, такого подхода к диагностике ходовой не видел ни на одной СТО. (Может не туда ездил))..) качественно и внятно объяснили и показали все мои болячки. После чего, поехал к ним устранять, конечно не все... Но хоть что то.. Рассчитывал на нахождение в сервисе часов пять, а получилось часа 1,5-2.. (Быстро, приятно и главное качественно). Что касается цен на обслуживание, то вполне адекватные. На запчасти? Не знаю, большая часть запчастей мне досталась со скидкой (знакомый работает на запчастях). Поеду еще туда обслуживаться? Однозначно ДА, других вариантов для себя не вижу..
Думаю, полезен будет для кого то отзыв, чтобы решить стоит ли к ним обращаться..
Целиком поддерживаю предыдущего оратора, есть один маленький минус к расчету только наличка идет, банковские карты не принимают!А по качеству и скорости я таких еще не встречал, Сервис СУПЕР! не сочтите за рекламу.
Mixail4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 09:12   #347
Suet
Старожил Клуба
 
Аватар для Suet
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Цитата:
Сообщение от od1n Посмотреть сообщение
А цена за смазку болтов включает сход-развал? У од включает
Нет. Делал отдельно.
Suet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 14:37   #348
Aleksndr
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Год назад, в очередной раз начитавшись хвалебных отзывов про "клубный лансер-сервис" который на Говорова, поехал к ним делать ТО. Насчитали на 60к ремонта по ходовой, при этом сказали что подушку двигателя вообще прямо надо срочно менять, иначе завтра оторвет. Короче очень настойчиво рекомендовали, по остальному сказали что тоже убито, но типа ездить можно еще. Смутило лишь то, что предыдущее ТО у ОД Галант - все было ОК, да и особо никаких жалоб не было.

Месяц ничего не трогал, потом подвернулся знакомый с ОД Рольф, который все посмотрел по их списку. Менять не надо было ровно ничего. Никакая подушка там не была надорвана. Позже я был на диагностике у дилера - все ОК (двигателя и ходовой), вчера на диагностике ZetAuto (питерская сеть сервисов) - тоже все ок, диагностика кстати бесплатная и ничего у них вообще не делал, так что уж развести были все предпосылки. С того "приговора" проехал уже тысяч 30 км и 1 год времени, все в порядке с ходовой.

Вот такой субъективный отзыв, на фоне "классные ребята, все расскажут, все покажут". Мне тоже кстати очень увлеченно рассказывали как у меня через месяц двигатель "отвалится".
Aleksndr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2015, 12:47   #349
Новичок-с
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Отзыв о галант -авто на Хошимина: ДУРЯТ НАШЕГО БРАТА,ОЙ КАК ДУРЯТ...из 16 клапанов вернули 13 из которых только 3 стояли на одной машине(результаты экспертизы),ремонт длился аж 1,5 месяца,в охлж.житкости остатки масла:или залили,что под руку попало,или "установили" "НОВУЮ" прокладку ГБЦ,но в отчете написали что поменены обе прокладки ГБЦ,как впрочем и свечи зажигания,написали,что поставлены новые,а по результатам экспертизы старые...вообщем прежде,чем туда обращаться,если машинка не гарантийная,крепко подумайте...кстати машину так толком и не отремонтировали--вообщем деньги за ни за что,только "вежливое" обращение и спасло и то после того,когда увидели по удостоверению,где работаю...ВЫБИВАЛОВКА ДЕНЕГ И ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
Новичок-с вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 13:35   #350
Mustache
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

А кто-нибудь что-нибудь знает про АМП-сервис на Цветочной ул, д.16??
Mustache вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 07:47   #351
yey
Старожил Клуба
 
Аватар для yey
 
Имя: 1
Авто: OUT intense+ 2,0, TLC 200 Excalibur
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Да, во время кризиса страшно ехать на СТО. Надо стоять над душой, и смотреть, смотреть...
yey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 07:43   #352
Андрей 252
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: PEUGEOT 4007 Black
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

А где посоветуете ТО-90 на Паджика 4 сделать???
Андрей 252 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:12   #353
ikv25
Вступаю в Клуб
 
Имя: Инна
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Цитата:
Сообщение от Aleksndr Посмотреть сообщение
Год назад, в очередной раз начитавшись хвалебных отзывов про "клубный лансер-сервис" который на Говорова, поехал к ним делать ТО. Насчитали на 60к ремонта по ходовой, при этом сказали что подушку двигателя вообще прямо надо срочно менять, иначе завтра оторвет. Короче очень настойчиво рекомендовали, по остальному сказали что тоже убито, но типа ездить можно еще. Смутило лишь то, что предыдущее ТО у ОД Галант - все было ОК, да и особо никаких жалоб не было.

Месяц ничего не трогал, потом подвернулся знакомый с ОД Рольф, который все посмотрел по их списку. Менять не надо было ровно ничего. Никакая подушка там не была надорвана. Позже я был на диагностике у дилера - все ОК (двигателя и ходовой), вчера на диагностике ZetAuto (питерская сеть сервисов) - тоже все ок, диагностика кстати бесплатная и ничего у них вообще не делал, так что уж развести были все предпосылки. С того "приговора" проехал уже тысяч 30 км и 1 год времени, все в порядке с ходовой.

Вот такой субъективный отзыв, на фоне "классные ребята, все расскажут, все покажут". Мне тоже кстати очень увлеченно рассказывали как у меня через месяц двигатель "отвалится".
Видно ребята в этом сервисе работают по отработанной схеме... Недавно делала у них ТО - так вот, ситуация очень похожая с Aleksndr. Даже сумма та же - около 60 тыс. Было рекомендовано: замена передней подушки двигателя, целой кучи сайлентблоков, срочная замена свечей зажигания, замена масла в вариаторе, раздатке и редукторе!!! По поводу масел попыталась возразить, ведь не так давно было ТО-90?! На что мне было сказано: " На 90 тыс. масло не менялось, видите темное!"
Первым делом, выехав из бокса достала щуп из варика - абсолютно светлое и чистое масло! Далее записалась на диагностику в "Рольф октябрьская" Для чистоты эксперимента, про рекомендации из "Лансер - сервиса" ничего говорить не стала, так вот, из вышеперечисленного списка подтвердилось: втулки заднего стабилизатора - под замену, 2 сайлентблока на задних рычагах - следить за состоянием, при появлении стука - заменить. И все! Впрочем, посоветовали еще поставить защитную решетку на радиатор и сделать развал - схождение с профилактикой развальных болтов, но это к делу не относится.
Вывод: "рассказать и показать" можно многое... Тем более что резинки на трехлетнем авто выглядят, конечно, не как новые. Можно еще монтировкой пошатать рычаг и сказать: "Так не должно быть!" Но у каждого узла и детали есть свой ресурс и менять их раньше времени не вижу смысла. Можно вообще поменять все, желающие - на Говорова 29.

Последний раз редактировалось ikv25; 16.03.2015 в 12:24.
ikv25 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2015, 11:20   #354
Drozd-127
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 17
Смех Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Вложу своих 5 копеек!!! В Ланцер-сервисе обслуживаю свой авто уже год (на Говорова). Только позитив от данного сервиса!!! То что люди пишут насчет громадных цен и замыливания глаз клиентам не знаю за год ничего подобного не увидел. Насчет замыливания могу сказать так, я сам с мастером лажу под машиной и смотрю что да как. И половин чего они пишут в акте это рекомендации, это уже на Ваш глаз менять или подождет. Цена на запчасти да высоковата - но плох тот предприниматель кто копейку свою не заработает!!!! Не гвоздя не жезла всем удачи!!!!!
Drozd-127 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 00:47   #355
ilnov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Lancer X 1,8 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Уже пять лет обслуживаю свой Ланцырь у Александров То что при моих 183000 пробега я являюсь владельцем беспроблемной машины - заслуга ребят, и то что мой папа ездит на ASX, а себе присматриваю новый Аут - тоже их заслуга, ибо в наши времена при покупке новой машины больше задумываешься о том где и как ее обслуживать.
А тем кто сетует на то что ребята часто рекомендуют чуть больше чем нужно, то напомню что лучше (и дешевле) предупредить болезнь, чем впоследствии ее лечить.
ilnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 19:38   #356
Эрнестио
Бывалый
 
Имя: Эрнест
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

День добрый. Подошло время ТО 45000. Стал звонить по дилерам. Ценник от 16000 до 20000. А в Галант-Авто на Жукова просят всего 5100 за все (работа + расходники). Заманчиво, но...В ЧЕМ ПОДВОХ?!!! Может кто в курсе? Подскажите...
Эрнестио вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 13:16   #357
buat
Бывалый
 
Аватар для buat
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Цитата:
Сообщение от VicBaranov Посмотреть сообщение
Есть что на севере города достойное? Гарантия мигом пролетела, как то самое питерское лето ((( Впору задуматься о постгарантийной жизни ))
Рекомендую сто "ЯПОНЕЦ" на Тореза территория мототрека. Специализируются в основном на Мицубиси. Молодцы ребята толковом все делают и не дорого.
buat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 00:03   #358
zanafor
Житель Клуба
 
Аватар для zanafor
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 465
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

На СТО Японец заранее уточняйте, что входит в состав работ! А то итоговая стоимость замены колодок может сравняться
с ценой у ОД.
zanafor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 21:21   #359
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Замена колодок перед и зад - 1200
Замена масла с фильтром (масло СТО), фильтр, снятие и установка защиты, переобувка колес, балансировка, азот-5000 руб. Об дефектовке ходовой уж и не говорю - это всегда.
Сервис на Якорной.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 08:40   #360
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
азот
Мне колеса обычно с банановым ароматом накачивают. Супруге больше с клубничным нравится, говорит, дорогу лучше держит. Я с ней согласен, но на банановом проходимость в разы лучше, что для наших 4вд актуальней.
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОД в ПИТЕРЕ!!!! AlexeySD Санкт- Петербург 213 25.12.2014 09:36
Охта в Питере stol Санкт- Петербург 34 12.12.2010 22:32
Кто обслуживается не у дилера?! ХИЩНИК Outlander XL - Запчасти и ремонт 6 21.04.2009 13:46
Не оф. сервис в Питере navigator Дилеры и сервисы 5 11.05.2008 22:35
Outlander XL в Питере Dmitrych Санкт- Петербург 2 12.04.2008 16:08

Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU