Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 23:04   #10
Борян-
Старожил Клуба
 
Аватар для Борян-
 
Имя: Борис
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 1,156
По умолчанию Re: Out III - Аксессуары Нового Аутландера

Михалч,

ОФФ:
вот как раз по поводу "спроэктировали" и есть вопросы: На с-кроссере я проехал 106 тысяч, каюсь, по обочинам и прочим буеракам и в хвост и в гриву, и рваные режимы были, длительные заезды по трассе - лишнего ничего не менял(ТО и в 102 передние аммо, диски с третьим комплектом колодок).
Поэтому выбор следующей машины был практически предопределен.
Да, есть косяки, но знаю что подобное есть в любых марках, абсолютно ничего криминального. Мы живем в век потребления, не выгодно делать надежные вещи , ВСЕ производители идут по пути упрощения и удешевления с сокращением ресурса.

Я лично доволен своим выбором.

У вас же слишком часто возникают вопросы к автомобилю, обоснованные или нет не мне судить, но слишком уж часто)))))
Борян- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU