Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2015, 10:52   #1
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Одно знаю- Мицубиси не куплю.
Эх, я тоже зарекался, а в итоге альтернатив паджерику не вижу. Осенью можно было еще думать про гранд чероки, но сейчас он далеко за пределами как финансовых возможностей, так и здравого смысла.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 10:53   #2
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Эх, я тоже зарекался, а в итоге альтернатив паджерику не вижу.
Может 6-й выйдет к тому времени? На батарейках я бы купил...
У меня в гараже заряжать удобно.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 12:07   #3
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Михалч, боже упаси! Я как вижу, что ниссан сделал с пафиком, понимаю, что паджерик надо брать, пока он еще внедорожник. Хоть митсу и обещает его таковым оставить в пятой реинкарнации, однако ж меня терзают сильные сомнения. В частности, из-за обещаний сделать гибридную силовую установку, которая у меня с внедорожником ну никак не ассоциируется. Уверен процентов на 70-80, будет очередной кроссовер. Скорее всего, чуть более проходимый, чем аут за счет нормально работающих электронных блокировок и нескольких режимов трансмиссии типа «песок, снег» (все же надо будет его в чем-то над аутом поднять). В общем, будет нечто, по своим внедорожным качествам близкое к туарегу, а по комфорту и опциям - к аутлендеру.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.04.2015, 16:48   #4
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Я как вижу, что ниссан сделал с пафиком, понимаю, что паджерик надо брать, пока он еще внедорожник....

Именно это и было одной из движущих сил сменить Аут3 на Паджерика. Второй причиной был падающий курс рубля этой осенью, хотя Аут3 устраивал полностью. А Паджерика хотел еще с 90-х. О всех болячках прочитал на форумах и был к этому готов, посчитав их менее существенными чем плюсы. Ну вот и сбылась мечта идиота, я его ЕЗДЮ!
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU