Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2015, 11:57   #9
Green79
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: XL - Тюнинг тормозной системы

Смотрю, тут хорошее оживление. Понимаю, что штатной тормозной системы мне не хватает: пробовать различные диски и колодки как-то не очень хочется.

Прошлые передние диски отто циммерман отходили 13 тыс. потом начали бить. Проточил их - отъездил еще полторы тысячи и опять начали бить. При замене циммерманов колодки (ставились с ними новые - феродо) были почти доедены.

Поставил текстаровский комплект (диски и колодки). Пробег - полторы тысячи. Начались страшные постоянные скрипы. Официалы говорят, что колодки перегерлись хорошо и рекомендовали их заменить. Диск рекомендовали проточить. Но смысла в проточке дисков не вижу точно. Про колодки можно подумать конечно, но: понимаю, что проблему лучше решать комплексно.

Может есть какое-то решение по замене передних и задних дисков, колодок, суппортов на бОльшие по размеру, но с буджетом не в 70 тыс, особенно с учетом, что летние диски у меня все-же на 17 дюймов?!
Green79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL - все вопросы по тормозной системе Shurik Outlander XL - Запчасти и ремонт 417 13.02.2024 12:00
Чистка топливной системы, инжектора Черный полковник Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 72 19.09.2022 16:46
Airtrek. Выпускная система (коллектор, банка и т.д.) SeRJ Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 69 17.03.2014 12:59

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU