Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2015, 13:38   #11
Rodion
Житель Клуба
 
Аватар для Rodion
 
Имя: Rodion
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Стук в корме при полном приводе

Ребята, не спите и гоните к дилерам фиксировать.
Я дождался, уже истекает срок гарантии, а в сервисе начинается традиционное:
- мы такой ошибки не знаем на практике
- раньше такого не было, это разная тяга колёс, всё ОК (при этом приемщик не знает принципы работы режимов ЕСО/AUTO/LOCK)
- видео с вашего регистратора ничего не доказывает
- не зафиксировав ошибку никто ничего не скажет

Стук же проявляется не регулярно, вчера с мастером-приемщиком погоняли авто и не смогли зафиксировать.

Связался с ММС рус, мицубиши-представительство не может дать никаких реальных рекомендаций, в целом создалось ощущение что им наши проблемы не интересны. Даже связаться с сервисом чтобы потестировать авто не пришло им в голову, я подсказал. Теперь жду "срок ответа до трех дней".

Напомнило GM, где представительство - бесполезный нарост и бесполезность в случае возникающих проблем. Знакомая канитель. Когда владел Кадиллаком, по неопытности полгода катал к дилеру в подобной ситуации, "никто ничего не мог зафиксировать и соответственно починить".

Если хотя бы все в один голос скажут что - да ребята это норм и всё ОК - уже будет легче. Пока же, после владения двумя поколениями Аутлендеров, у меня в нормальности стука большие сомнения.

Последний раз редактировалось Rodion; 18.08.2015 в 13:44.
Rodion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU