Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2008, 14:07   #1
promenergo
Опытный
 
Аватар для promenergo
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 93
По умолчанию Ответ: Емкость топливного бака

ИМХО Все-таки такое возможно (по моему опыту):
На Мазде 6 я тож раза 2 или 3 заливал больше емкости бака, но это при условии, что до заправки добирался "на парах" и заливал под самое "Горлышко" - больше только через край.

Вариант 2 - более правдоподобный - развели Поковника 2 раза, хотя таких недоливов я давно уже не встречал.
promenergo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 14:17   #2
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Емкость топливного бака

Цитата:
Сообщение от promenergo Посмотреть сообщение
ИМХО Все-таки такое возможно (по моему опыту):
На Мазде 6 я тож раза 2 или 3 заливал больше емкости бака, но это при условии, что до заправки добирался "на парах" и заливал под самое "Горлышко" - больше только через край.
+1
емкость топливного бака - это объем бензина, который туда гарантированно поместится. Кроме этого, есть возможность температурного расширения и тп. Например, залили "до отсечки" ночью (холодно) оставили машину на жаре. Куда бензину деваться? Рвать бак? Верю, что реально залить 61-62 (максимум). Но на абсолютно пустом баке, а не ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

Цитата:
Вариант 2 - более правдоподобный - развели Поковника 2 раза, хотя таких недоливов я давно уже не встречал.
+1
мда... такие заправки нужно еще поискать...
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Размер топливного бака saakov Outlander - Эксплуатация и ремонт 109 16.03.2019 10:08
Размешение на месте штатной запаски дополнительного топливного бака Ziza Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 12 08.07.2008 20:03
Не подскажете парт номер топливного фильтра? igorhrv Outlander - Эксплуатация и ремонт 5 20.11.2007 23:01

Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU