Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2008, 18:18   #1
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: минимальный набор допов у дилера - 100 круб :)

Цитата:
Сообщение от SamMan Посмотреть сообщение
Еще не хватает чего-нить на защиту бамперов - кенгурятник, мини-кенгурятник, микро-кенгурятник и т.п. А так же парктроников/камер заднего вида для защиты их же.
Ещё синих писалок, красных брызговиков и наклеи СПАРКО во всю лобовуху.

ГЫ. Читаю навание темы "минимальный набор допов у дилера - 100 круб " и фигею. Особенно от слова минимальный.

Во первых, большинство владельцев ХL-ей (не одноклуппников, а тех кто приобрёл новую машину в салоне дилера) при покупке не заказали и половины вышеперечисленного. Ездят совершенно не парясь без всяких сеточек-тонировок и в ус не дуют.

Во вторых, если есть такая тяга к доукомплектации, то объясните мне бестолковому, ну зачем у дилера втридорога то? Ведь можно было на стороне и назвать сию тему несколько иначе. Например "минимальный набор допов - 50 круб ". А на съэкономленные вполне можно мультимедия проабгрейтить ли просто с пользой пропить)

Вот такие мысли.

ЗЫ. SamMan, а вы проценты на основании чего определяете? Просто кратность 10-и немного насторажиает.
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 11:56   #2
SamMan
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 112
По умолчанию Ответ: минимальный набор допов у дилера - 100 круб :)

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
ЗЫ. SamMan, а вы проценты на основании чего определяете? Просто кратность 10-и немного насторажиает.
Да то не проценты... +100=согласен безоговорочно, +10=скорей согласен, но есть сомнения, -100=не согласен совсем.

SamMan добавил 23.07.2008 в 12:04
Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
мой "минимальный" набор у дилера при получении авто был - передние брызговики
И БЕЗ установки! Тоже склоняюсь к тому же - заказать фигню какую-то типа брызговиков, типа как "на чай" в ресторане. Не взять совсем ничего - уж слишком грубо будет выглядеть...
Единственно что реально есть смысл делать именно у ОД (далеко не уверен что буду делать, пока просто мысли) - антикорр. И только по той причине, что у ОД машинка 0-я, по трассам не ездила и, следовательно, к операции полностью готова. А по всем остальным пунктам (включая сигналку) - я за узкую специализацию. ОД пусть машинки продает и гарантию осуществляет, люди специализирующиеся по автобез-ти пусть сигналки ставят, кто по автозвуку круто заходит - магнитолки пусть ваяет и акустику соотв. создает(мне лично не нужно совершеннно, но есть же "тонкие ценители") и т.д.

SamMan добавил 23.07.2008 в 12:07
Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Защита? в Рольфе? ну-ну
я защиту на Кунцевском рынке купил в 2 раза дешевле, чем в Рольфе. тот же Шериф.
Кто есть "Шериф"? И о безопасности чего/кого именно идет речь в отквоченном?

Последний раз редактировалось SamMan; 23.07.2008 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
SamMan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 12:44   #3
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: минимальный набор допов у дилера - 100 круб :)

Цитата:
Сообщение от SamMan Посмотреть сообщение
Кто есть "Шериф"?
ООО "Металлопродукция" в России под торговой маркой Шериф производит защиту картера для различных марок и моделей автомобилей. Их продукцией не гнушаются как ОД, так и "сторонние" сервисы.
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скидки при покупке Допов! SEDMOY Санкт- Петербург 10 16.05.2008 20:48
НАБОР ШИЛЬДИКОВ И НАКЛЕЕК sergio_XL Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 61 07.04.2008 16:02
ЧТО ИЗ ДОПОВ СТАВИТЬ НА НОВЫЙ АУТ? gpb82 Outlander XL - Запчасти и ремонт 9 29.12.2007 14:01
Установка допов не у официалов Игорь.А Outlander XL - Запчасти и ремонт 7 18.08.2007 11:46

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU