Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 13:54   #406
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

Цитата:
Сообщение от pioneer1917 Посмотреть сообщение

А есть ли среди брэндов что-то приближающееся по функциолналу к китайцам? Чтобы с комопом авто дружило, показывало у себя на экране данные о состоянии машины, климатконтроля и прочее?
Есть, Альпайн. Но ценник шестизначный
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 14:22   #407
pioneer1917
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.0 CVT 2x4
Сообщений: 55
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

А можно название модели или ссылочку?
pioneer1917 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 14:55   #408
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

Цитата:
Сообщение от pioneer1917 Посмотреть сообщение
А можно название модели или ссылочку?
В этой теме поищи, было где то

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрий Сыктывкар Посмотреть сообщение
Если еще актуально, я брал в днс вот этот
Адаптер MHL Deppa micro-USB to HDMI (0,15м,+11 pin для Samsung Galaxy S3/S4/Note2 Черный) [72125]
работает хорошо. Подключал телефон сони z1 компакт. Магнитола тоже пионер но попроще. Навигация работает очень хорошо. Спутники ловит моментально.
Все управление телефона через тач на экране магнитолы. Все подрулевые кнопки работают.
Минус - зависает раз в неделю где то. Вернее не зависает а связь прерывается. Через несколько сеунд опчть все цепляется.

Заказывал в китае аналог, зависает каждые полчаса.

Пробовал связать через свисток вайфай. Ничего не получилось.
Вот такой аналог?
http://ru.aliexpress.com/item/Wholes...805374730.html
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 16:18   #409
pioneer1917
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.0 CVT 2x4
Сообщений: 55
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

Я уже неделю ище не только тут, но вообщще гуглом. Я же понятия не имею что искать. По какому ключевому слову?!
pioneer1917 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 18:58   #410
Юрий Сыктывкар
Опытный
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 54
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

Вот такой аналог?
http://ru.aliexpress.com/item/Wholes...805374730.html[/QUOTE]

Вот такой я брал
http://www.aliexpress.com/snapshot/6...63559616816357
Юрий Сыктывкар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2015, 09:29   #411
pioneer1917
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.0 CVT 2x4
Сообщений: 55
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

А есть на форуме счастливые обладатели Pioneer SPH-DA120?
Заинтересовало как вариант, но хотелось бы кое-какие вопросы для себя прояснить.
pioneer1917 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 23:29   #412
ВсадникБезГоловы
Житель Клуба
 
Аватар для ВсадникБезГоловы
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

http://market.yandex.ru/product/10470585/reviews
полно отзывов похоже не стоит своих денег и названия...
ВсадникБезГоловы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 23:52   #413
pioneer1917
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.0 CVT 2x4
Сообщений: 55
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

Цитата:
Сообщение от ВсадникБезГоловы Посмотреть сообщение
http://market.yandex.ru/product/10470585/reviews
полно отзывов похоже не стоит своих денег и названия...
Вы уж простите, но это совсем другая модель.

Той нет на яндекс-маркете. Но если погуглите, то обнаружите, что отзывы как раз самые распрекрасные.
pioneer1917 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 16:39   #414
Machines
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 9
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

Доброго времени суток!
Вот стал "счастливым" обладателем нового линейного 2015 года Пионера AVH-X5700BТ. Продавцу мною была поставлена задача: полное сочетание с iPhone 5s. естественно работа Яндекс навигатора. просмотр видио и фото с айфона и с флешки, блютуз. Производителем, ксати, все эти "вкусности" заявлены и обещаны.
На самом деле получил: Отличный звук(куча настроек), радио - класс, прикольное приложение Mixtrax, отличная связь по блютуз(тел. книга, принятые, набранные, не отвеченные вызовы, набор, хорошо реализована функция Siri), естественно камера заднего вида(надеюсь будет работать, идёт с Китая). Приложение AppRadio не руссифицировано и затребовало навигатор Навител, который был куплен в ITunes Stor за 1190руб. работает норм. На этом все прелести заканчиваются. С флешки воспроизводится только аудио файлы всех мне известных форматов, фото загружается на экран магнитолы настолько долго что хочется не один раз заехать кулаком в семи дюймовый монитор пионера, а видио с флешки не воспроизводится вовсе, как я не пытался посмотреть записанные в разных форматах клипы - у меня ни чего не вышло. Даже записанные на ДВД диск, видио файлы разных форматов также не воспроизводятся. Можно посмотреть только некоторые из них. Но возить с собой кучу двд дисков совсем не хочется всё же уже 2015 год. Подключаю iPhone 5s к Пионеру AVH-X5700BТ использую приложение AppRadio и оригинальный шнур, на мониторе магнитолы вижу фотографии но такого П Л О Х О Г О качества, что не вольно вспомнил диафильмы со своего детства, но и они смотрелись намного качественней. Записанное и приобретённое видио с Айфона не воспроизводится. И при всём этом я обратился через офиц. сайт в тех. поддержку компании Pioneer с просьбой мне разъяснить - мож я не туда чёто тыкаю, но меня отправили читать инструкцию, из которой я понял что к своему образованию инженера-механика необходимо ещё и иметь специальность программиста и знание английского языка. Мне 47 лет и изучать всё это что бы просто пользоваться мафоном считаю недопустимой роскошью, которую не могу себе позволить. Ещё что не понравилось это один USB вход, приходится постоянно перетыкивать то айфон то флешку. Поэтому и созрел на этот, первый в жизни отзыв. Так что, дорогие одноклубники, делайте вывод нужен ли Вам этот дэвайс за такие деньги. И в свою очередь если у кого есть опыт в полном использования подобного аппарата - жду помощи и подсказок, чтобы всё работало.... Покупал кота в мешке за 27500 руб. всего с установкой, доверившись фирме Pioneer и продавцу. Не покидает чувство такое будто Pioneer обманул и покинул.

Последний раз редактировалось Machines; 10.06.2015 в 17:00.
Machines вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.06.2015, 21:38   #415
Шурик XL
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

Своевременно прочитал, а то тоже хотел прикупить пиона. Неужто так плохо совсем? Обмельчали?
Шурик XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 14:36   #416
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

Machines, а вы приобретали пионер чтоб фото смотреть или музыку слушать?
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 15:10   #417
Machines
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 9
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

А тогда зачем покупать 2DIN если только слушать? Я считаю, что за такие деньги пионер просто обязан с iPhone 5s отлично "дружить" и фото и видио показывать и при этом превосходно воспроизводить все музыкальные и видио форматы с любых носителей. Так как ВСЁ ЭТО ОБЕЩАЕТ фирма производитель Пионер в данной модели 2015 года согласно информации на своём сайте. Если бы стоило - оно это "изделие" AVH-X5700BТ - не более 8000 руб. то бы и требования к нему были бы другие и наверняка я ни чего бы не писал и был бы доволен может быть приобретением, так приходится констатировать сей совсем не радостный факт...

Последний раз редактировалось Machines; 06.07.2015 в 15:20.
Machines вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2015, 12:03   #418
Machines
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 9
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

Наконец-то закончились мои мучения с пионером AVH-X5700BТ. Я воочию убедил продавца в том что этот аппарат сырой, тормозной и ни чего кроме разочарований владельцу не несёт. Мне его заменили. И вот я стал обладателем нового пионера SPH-DA120. Проездил с ним две недели - всё устраивает, хоть и экран 6,2 дюйма против 7, но за счёт четкости изображения разницы не чувствуется. С iPhone 5s очень хорошо дружит, вообщем доволен всем.... Если у кого какие вопросы по этим двум маркам пионера - отвечу с удовольствием.
Machines вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 10:50   #419
Мура
Житель Клуба
 
Имя: Мурат
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 103
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

Парни, подскажите, можно ли взять сигнал включения задней передачи возле ГУ? А то камеру установил, обшивку не хочется снимать опять. И еще один вопрос. При увеличении громкости (стоит блок Интро с сохранением кнопок руля) появляется треск в динамиках. От чего это может быть?
Мура вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 15:23   #420
Machines
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 9
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.
Парни, подскажите, можно ли взять сигнал включения задней передачи возле ГУ? А то камеру установил, обшивку не хочется снимать опять. И еще один вопрос. При увеличении громкости (стоит блок Интро с сохранением кнопок руля) появляется треск в динамиках. От чего это может быть?
Да, плюс можно взять как описано в посте № 440 "Re: Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы". Я всё так сделал и у меня всё хорошо работает.

Последний раз редактировалось Machines; 10.12.2015 в 15:53.
Machines вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN Головные устройства от FlyAudio Earl_Vadim Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 550 24.09.2018 15:49
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN головные устройства MYSTERY Olezhka Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 0 08.11.2009 12:42

Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU