Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 07:15   #11
Dave
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Selimoff Посмотреть сообщение
[/list]Вот это уже интереснее...
  • Какая она та самая "хорошая"? Что будешь ставить? Я имею ввиду летнюю. И очень хотелось бы максимально тихую. На зиму я взял Good Year UG Extreme; наступят холода - посмотрим. До этого катался на Good Year UG 500 и Gislaved - был вообщем-то доволен; хотя, опять-же судя только по седанам.
  • за шильдиком не гонюсь, хотя на корейца уже не сел бы (не смотря на то, что был очень доволен своей первой Хундай Акцент в 1996-ом)
Буду брать на следующий год Conti CrossContact UHP 235/55 R18 - гулять так гулять! Осталось только найти где ее брать На зиму я уже взял Мишлен Латитьюд без шипов на 16 радиусе- в принципе откатав зиму остался доволен.
Бриджстоун Н\Р мне уже расхотелось брать - не думаю что будет большая разница с моим штатным гудиером
Dave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU