Так что, друзья, неужели ни у кого так и нет номерка задней туманки или фонаря заднего хода от японца?...((
Добрый день kow200!
А что это даст? Как я понимаю (может и ошибаюсь), что в машинах,
которые идут для внутреннего рынка в Японии, также стоит слева красный противотуманный фонарь? Или там стоит 2-я лампа заднего хода (белая), как на наших машинах справа?
С уважением,
Сергей095
Последний раз редактировалось Сергей095; 20.11.2015 в 11:19.
Для внутреннего рынка Японии задняя туманка и фонарь заднего хода стоят в обратной последовательности нежели у нас. У них руль справа и движение левостороннее.
Цитата:
Сообщение от Сергей095
Добрый день kow200!
А что это даст? Как я понимаю (может и ошибаюсь), что в машинах,
которые идут для внутреннего рынка в Японии, также стоит слева красный противотуманный фонарь? Или там стоит 2-я лампа заднего хода (белая), как на наших машинах справа?
С уважением,
Сергей095
Добавлено через 2 минуты
Нашим местным дилерам на это плевать, равно как и на не у них установленную сигналку, парктроники, ксенон и тонировку.
Цитата:
Сообщение от Vava
Хорошо с гайцами понятно генитическая память сработала.
А ТО на гарантийной машине? Не думаю что со стороны противотуманки родной проводок есть который включает ламошька заднего хода!!! Думал поярче лампочку поставить но думаю не сильно поможет или .....?
А почему бы не приколхозить двух контактную лампочку?? И задний ПТФ на месте и подсветка заднего хода по ярче
Да пришла мне благая мысль всех на е.........ть и включил заднюю противотуманку а по пользы чих, появилось маленькое красное пятнышко с лева! так что проблема осталась. может к странице 99 что нибудь коллективно родим!!!??? Продолжаю скрипеть мозгами
Присоединяюсь к поиску заднего фонаря.
Хочется света и симметрии.
ПТФ можно в фонари на крыжке багажника провести.
Но вот где же достать чудо номер фонаря заднего хода?
Думаю попробовать связаться с диллером во Владивостоке, может он подскажет.