Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2015, 13:25   #11
Fargul
Бывалый
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Самостоятельная активация скрытых функций с помощью адаптера Toyota TIS Mini VCI и программы ETACS Decoder

Цитата:
Сообщение от Fargul Посмотреть сообщение
Как я понял, после прошивки Варианта программа предлагает восстановить установки по умолчанию для Кастома. Соответственно если восстановить - то все предыдущие изменения Кастома сбросятся на начальные. А если не восстанавливать - могут не разблокироваться для изменения настройки связанные с измененным Вариантом.
Похоже что я не правильно понял? Программа предлагает восстановить с сервера сохраненные (измененные мной) данные Кастома, а не дефолтные ?

Тогда логика другая. Если я отказываюсь восстанавливать Кастом то ЕТАКС выставляет дефолтные настройки и надо весь Кастом настраивать заново. А если соглашаюсь - тогда может не появиться связанное с измененным Кастомом значение? Или оно появляется, но остается не настроенным?

Последний раз редактировалось Fargul; 20.11.2015 в 13:31.
Fargul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU