Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2015, 07:37   #11
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,742
По умолчанию Re: Эксплуатация в зимних условиях дизеля

А когда ценник на внешнем приличный, на внутреннем что компенсируют повышением цен?
Я когда машину покупал в 2011 году литр ДТ стоил около 24 рублей, при том что литр 92-го тогда был около 30 рублей уже. За четыре года ДТ подорожало больше чем на 13 рублей и сейчас у нас стоит около 38 рублей за литр, тогда как 92 подорожал около 5 рублей.
При этом нефть падать в цене стала только последний год. Что тогда компенсировали все три года до этого, при стоимости барреля около 100 рублей против нынешних 50? Цены-то на ДТ стабильно поднимали как минимум два раза в год зимой и весной, а последний год каждый квартал в среднем по 1 рублю.
Вот такая вот статистика....
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU