Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2016, 12:23   #21
Serdgio2005
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 77
По умолчанию Re: какой то посторонний звон

Цитата:
Сообщение от dmitriy_v Посмотреть сообщение
Да на наших машинах не так то просто его заглушить, есть некий датчик абсолютного давления во впускном коллекторе(так он обзывается), так вот одна из ошибок по нему говорит о наличии заглушенного клапана ЕГР...( а насчет звона кстати добавил в топливо присадку и сейчас что то уже и не слышится никакого колокольчика...
а что за присадка ? у меня с наступлением холодов "фирменный звон -2200-2800 об.м" усилился и растянулся в диапазоне. видимо горючка на АЗС поменялась, да еще и прошил мозги.
кстати про прошивку.
машина зверь. тяга ураганная, дымности нет, на расход не повлияло.
егр программно отключен. прошил не для гонок, а для того что бы в редких случаях обогнать по увереннее или в кольцо нырнуть не задумываясь...
единственное - звон стал более выражен, но я как понимаю это из за того что модернизированная прошивка сделана на базе старой версии 02, а именно эта версия отличалась наличием этого звона. на версии 04 ( которая стояла у меня) звон был, но менее заметный.

з.ы звон легко лечится регулировкой громкости магнитолы
Serdgio2005 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU