Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Клубные скидки

Важная информация


Клубные скидки Партнеры Клуба, описание предоставляемых услуг, размеров скидок и условий их предоставления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2015, 21:07   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Обновление от марта 2018 года
Цитата:
Получил ответ от emex.ru:

Добавление новых участников временно приостановлено. Причины: злоупотребления со стороны участников клубов, конфликты с региональными поставщиками (не все хотят предоставлять скидку), устаревшая формула расчета скидки, которая перестала действовать и отвечать текущей реальности.

Те, кого успели добавить к клубным скидкам до приостановления добавления новых участников со стороны emex.ru, продолжают ими пользоваться. Остальным желающим или ждать, или пользоваться другими поставщиками запасных частей, сотрудничающих с форумом: Автопитер и Автодок

https://www.emex.ru/clubs/?form=list&cat=384

Инструкция:

НИК на форуме вставляете в поле Ваш email: , а Номер клубной карты – это виртуальный номер, который формируется в случайном порядке на основании 6 (шести) последних цифр Вашей Клубной карты. Нажимаете на Присоединиться. Всё.
Для получения виртуального номера необходимо прислать на электронную почту adminout-club.ru (вместо ставите @)
свой ник на форуме и последние 6 цифр Клубной карты.

В теме письма обязательно указать Скидка в емекс.

Сообщения в личке по поводу скидки в емексе удаляю без ответа.

Тем, у кого клуб пропал из списка автоклубов! По ссылке в начале этого сообщения найдите наш клуб и присоединитесь заново. Если прое потеряли номер - напишите на почту новый запрос, как это указано в первом сообщении. За причиненные неудобства EMEX приносит извинения от всего сердца.

Emex и партнеры оставляют за собой право получить подтверждение на получение
скидки (в магазине менеджер может попросить предъявить Клубную карту и снять скидку в случае её отсутствия).

Моментальных ответов на письма не будет, но постараюсь не затягивать.

Многократная (больше 1 раза) отправка писем, ставит отправителя в конец очереди.

Для информации:
Цитата:
Сообщение от МихаилMGN Посмотреть сообщение
Цены меняются с изменением параметров поиска. Значок е или машинка в поисковой строке емекса.
Цитата:
Сообщение от mr.fix Посмотреть сообщение
На некоторые позиции цена для клуба бывает выше,чем не для клуба.Странно...
Почему так? Смотрим здесь >>>

Также
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Имейте в виду, что каждый магазин может настраивать ценообразование на разные группы товаров самостоятельно. И может поставить скидку, а может и нет.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Insider-, -SerSH-, 1975ruslan, AgPeHaJIuH, Alex2502, alex72na, Alexdav-1972, alexexstreem, AlexxUss, alleexx, ama-ar-gi, amaranth, andron25, angelan, AnTOn224, Atomix, Avtandil, AxelK, biese, bkmz85, Bob.Son, BRICK71, Carib96, ciel, clean, dag1981, daimos, danfor, Djalex, Dmitry EL, dolph777, Dragon_ak, DrSleep, DVL, ekaleo, FeltseR, fish_pike, gmelikov, Gold.S, GREAT_ALEX, Ilya_79, jeleziaka, jonson99, jou70, knives, Kot199, Large, LestorGL, mad_shadow, MauXam, mea74, Mishanya1177, MIV78, Mobilis, muchas, Niknaimen, nsv07, nv-smart, okolopop, oleg565b5, Pagucm, qwerty48, r27, RSOUT, rusidalgo, RuslanNCh, Sedoff, Sever86, silivanov, Slaviks, Sokol71, Sokos, Trosha, vad2600, yarutkov, Yurdos, zaq_zaq, Айрат AiAi, Алексеy, алексей6699, Аня Ли, БМаксВ, Дмитриий, Игорь953, Испанский Летчик, Колек30рус, Макар_074, МЦБ, Повилас, Сергей Теряев, Серней, юлия1987
Старый 10.02.2016, 16:32   #226
Санэко
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Цитата:
Сообщение от Pch Посмотреть сообщение
Доброго! Видимо Вам повезло больше чем мне. В конечном счете деньги мне так и не вернули. Для первого заказа в магазине это довольно негативный опыт.
Так напишите заявление в Полицию, в чем проблема?
Санэко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 12:48   #227
Санэко
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Что то Emex, не внушает доверия, расскажу свою историю: Зарегистрировался я у них на сайте, получил клубную карту Avangard и думаю дай ка я заеду (дело было 6.02.16 г. после 17 часов) к ним и клубную карту вручу, посмотрю, что да как, все равно мимо проезжать буду (г. Москва, Воронцовские пруды д. 3). Приехал я по данному адресу, пробежал вокруг дома ни нашел, помучил охрану дома, они не знают, зашел в магазин запчастей, говорят: «съехали давно». Хорошо звоню в Emex, спрашиваю:
- Вы по данному адресу присутствуете,
- Да конечно
- Я вот возле дома Вашего стою, Вас не нашел, как быть?
- Вы знаете мы на днях съехали.
- А почему Ваш адрес висит на сайте?
- Не может быть, вот я смотрю адреса данного нет у нас на сайте.
- Хорошо я Вам прин скрин вышлю.
- Высылайте конечно.
Во вложении ссылка на адрес на сегодняшнее число (11.02.16) ни чего не изменилось.
Кстати судя по отзывам, что то попахивает от данной компании не чистым духом, не получиться как в той истории……… «Скупой платит дважды»
- Вот кстати Алексей 50 съездил: https://out-club.ru/board/showthread...97#post2363097 пост №59.
Миниатюры
Безымянный.jpg  
Санэко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 16:03   #228
Максим1234
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Добрый вечер! Не могу добавить карту в емексе, пишут не верный номер, обратитесь к модератору! Как быть Владимир? Видать Вы тут этим вопросом занимаетесь?)
Максим1234 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 16:42   #229
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Цитата:
Сообщение от Максим1234 Посмотреть сообщение
...Как быть Владимир? ...
Внимательно прочитать шапку темы. И действовать согласно этой инструкции.
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2016, 07:38   #230
MaNcK
Вступаю в Клуб
 
Аватар для MaNcK
 
Имя: Николай
Авто: Pajero Sport 3.2 AT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Внимательно прочитать шапку темы. И действовать согласно этой инструкции.
Действовал согласно инструкции. Письмо отправил согласно формуляра.
Жду ответа.
MaNcK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 11:02   #231
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Для новичков форума выделено синим цветом о сроках, наберитесь терпения
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 11:13   #232
Pch
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Цитата:
Сообщение от Санэко Посмотреть сообщение
Так напишите заявление в Полицию, в чем проблема?
Всему свое время, да и полиция тут не особо нужна. Люди которые открыто заявляют, что не вернут деньги согласно действующему законодательству по всей видимости либо с "прихватами", либо просто без страха и совести. Более того, судя по информации из "интернетов" в скором времени точно соберется приличное число желающих составить коллективную жалобу. Да и если даже не коллективную, на большое число единичных обращений в соответствующие органы (в короткий срок) глаза закрывать сложнее нежели чем на 1-2 раз в пол года.
Делать заказы в данном магазине или не делать, каждый решит сам. Просто хотелось бы донести до потенциальных покупателей магазина emex, что в погоне за "вкусной" ценой можно остаться без товара и без денег.
Времена нынче очень не спокойные и сотрудники тех или иных органов очень радуются лишнему поводу приехать в гости не без причины.
Pch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 11:42   #233
jou70
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Владимир, спасибо за быстрый ответ. Присоединился!
jou70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 09:39   #234
Русlan
Старожил Клуба
 
Аватар для Русlan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero IV 3,2 DI-D Ultimate, черный
Сообщений: 604
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Моя ложка негатива....
Сразу скажу, что пользуюсь услугами этого магазина не первый раз и всегда всё было отлично, но последний раз заказывал расходники для ТО, а конкретно речь пойдет о воздушном фильтре....
Заказывал оригинальный воздушный фильтр Mitsubishi 1500A023, в коробке от оригинала лежал явный контрафакт или что-то неоригинальное по крайней мере. Тот фильтр, который я получил отличался от оригинального внешне (деформированный и очень "хлипкий" пластик), весом (намного легче), присутствовал брака литья на пластиковом корпусе, а также размерами (он меньше по высоте).
При внимательном рассмотрении коробки увидел, что она открывалась с нижней стороны (картон был немного надорван) в то время как на верхнем клапане был наклеен стикер, препятствующий его открыванию. В общем очень расстроен недобросовестностью сотрудников компании EMEX, так как именно ими, на каком-то этапе пересылки был подменен товар.
Все это я пишу к тому, что будте внимательны при получении товара и внимательно его осматривайте. Хотя не понятно, возможно ли отказаться от товара, который при визуальном осмотре не соответсвует каким-то параметрам ... скорее всего нет (возможно при условии оплаты при получении, это проще, т.к. можно просто отказаться платить).
Русlan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 17:10   #235
Санэко
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Цитата:
Сообщение от Pch Посмотреть сообщение
Всему свое время, да и полиция тут не особо нужна. Люди которые открыто заявляют, что не вернут деньги согласно действующему законодательству по всей видимости либо с "прихватами", либо просто без страха и совести. Более того, судя по информации из "интернетов" в скором времени точно соберется приличное число желающих составить коллективную жалобу. Да и если даже не коллективную, на большое число единичных обращений в соответствующие органы (в короткий срок) глаза закрывать сложнее нежели чем на 1-2 раз в пол года.
Делать заказы в данном магазине или не делать, каждый решит сам. Просто хотелось бы донести до потенциальных покупателей магазина emex, что в погоне за "вкусной" ценой можно остаться без товара и без денег.
Времена нынче очень не спокойные и сотрудники тех или иных органов очень радуются лишнему поводу приехать в гости не без причины.
Вывод то какой? Сами с собой поговорили и ответили и предложили ))) к чему пришли то???))) Деньги я так понимаю не вернули.......... получается обида проглочена?
Санэко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 10:50   #236
DmitryStudio
Вступаю в Клуб
 
Аватар для DmitryStudio
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Всего за полтора часа получил код!
Огромное спасибо Владимиру!!!
DmitryStudio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 12:41   #237
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Присоединяюсь.
Посмотрим, пощупаем, прикинем...
Плохо - забудем. Будут шалить - накажем.
Владимиру отдельное спасибо, код был получен через 13 мин
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 17:58   #238
митяй76
Житель Клуба
 
Аватар для митяй76
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 278
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
Присоединяюсь.
Посмотрим, пощупаем, прикинем...
Плохо - забудем. Будут шалить - накажем.
Владимиру отдельное спасибо, код был получен через 13 мин

Здорово-это я про Код полученный через 13мин! Я отправил письмо на имя админа ещё 7февраля и тишина???
митяй76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 18:50   #239
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Цитата:
Сообщение от митяй76 Посмотреть сообщение
Здорово-это я про Код полученный через 13мин! Я отправил письмо на имя админа ещё 7февраля и тишина???
У меня регистрация два года назад, мне как дембелю положено быстро )
Шутка конечно. В шапке написано: "Одноклубники, зарегистрировавшиеся на форуме после 07 декабря 2015 года, смогут получить свой номер с задержкой по времени - запросы присылайте на почту, как указано выше, и наберитесь терпения." Я не думаю что Владимир специально тянет время. Мб техническая или иная специфика получения кода требует большего времени.
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 06:39   #240
Helentano
Опытный
 
Аватар для Helentano
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 61
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Друзья. Сегодня делал подбор на Эмексе. Так у меня со скидкой было дороже, чем по обычной Эмиксовской цене. На все товары кроме масел и смазок.
Почему? Никто не обращал внимание?Vladimir,

В частности. Фильтр MANN артикул W6103 по клубной карте стоит 274 рубля. А по цене Эмекс 263 рубля. Пружины Lesjofors артикул 42 156 28 за одну штуку по клубной карте стоят 2933 рубля, а по обычной цене 2794 рубля.
Helentano вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU