Уважаемые форумчане! Заранее прошу не пинать. У меня аут 2016 с органайзером. Заинтересовался установкой ГБО. Дайте пожалуйста ссылку на фото примеров размещения в автомобиле. И какой комплект ГБО в настоящее время самый лучший?
Приветствую, комрады.
По сабжу: поставил ГБО HANA. Уже 45 000 км назад. Полет нормальный!
Заезжаю только на ТО. Правда официал пытаются свалить ВСЕ гарантийные обращения на установленное ГБО. )))) Зашумел подшипник помпы-чинить менять не будем... У вас ГБО... После разборов с инж. По гарантии все поменяли. И так каждый раз.
Поставил ГБО на пробеге 33000км фирмы Landi Renzo. Проехал 70 000км на ГБО, проблем не испытываю, все работает исправно. Замена фильтров ГБО каждые 10 000км.
Уважаемые форумчане, добрый вечер!
Пожалуйста, подскажите кто считал «дебет-кредит» сколько надо проехать тысяч км чтоб окупить газовое оборудование или сколько в год надо наезжать этих же тысяч км.
Спасибо.
Aram193 Спасибо.
Сколько хорошее оборудование стоит и какое хорошее?
Тут сложно сказать. Вряд ли найдётся человек, который пользовался несколькими разными ГБО. Большинство может отозваться лишь об одном, максимум двух производителях. У меня BRC на трёх машинах. Доволен. Но говорят, что есть и подешевле и не хуже. BRC на 4 горшка с установкой "под ключ" у нас в Башкирии 33-35 тысяч. 6 горшков - 45 тысяч.
@ЛАГ, примерно за 22000- 25000 км. окупается. А дальше стоимость 1 км на 35-40% дешевле.
Что неправду -то пишите? 70 тысяч км можно проехать на бензине, за те деньги что стоит газовое оборудывание,это не считая всяких ТО и расходников по газовому оборудыванию.