Цоканье гидриков на холодную- это нормально и не являеться вообще какой либо неисправностью. Причиной бывает как раз наоборот слишком жидкое масло.
Добавлено через 2 минуты
Кто такой ойл клуб? Там полезной инфы это только результаты хим анализов. Всё остальное-трёп домохозяек.
Цоканье на холодную - пустые гидрики или густое масло . Неисправностью действительно не является , если пропадает при прогреве . Если наоборот , то действительно масло жидковато .
Как и во всех клубах .
Цитата:
Сообщение от OUT-L
Как раз "научные сыны" ни разу не афторитет.
Афторитет тот у кого руки в мозолях и грязь под ногтями
Неплохо к грязи и мозолям и голову с мозгами иметь .
Последний раз редактировалось просто евгений; 15.05.2016 в 19:41.
Неплохо к грязи и мозолям и голову с мозгами иметь .
У нас что характерно лучший сервис по АКПП и ДВС при местном Политехе и сплошь из бывших или действующих сотрудников с учёными степенями, естественно людям с психологией советского слесаря, который самый уважаемый член общества потому что руки в мозолях и к которому очередь в отсутствие альтернативы это трудно понять и принять.
Всякие Сережи Прожаркины тоже вон выросли из штанишек просто слесаря и на своем бмв-сервисе всячески научную и псевдонаучную деятельность ведут, никуда щас без подвода научной базы под работу с высокотехнологичными железяками.
Цоканье на холодную - пустые гидрики или густое масло .
Не совсем так. Цокают гидрики когда пустые-верно. Но пустеют они когда масло из него выдавливаеться во время стоянки и только из тех на который давит кулачёк.
При жидком масле гидрики цокают при запуске.
Если при запуске ваще не цокают-значит масло настолько густое что его даже не выдавливает.
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ZMS
никуда щас без подвода научной базы под работу с высокотехнологичными железяками.
И да и нет
Имея научную базу и физичекую работу с железками-это хорошо и такие люди имею правильное понимание сути вещей.
А вот без работы с железками тиоретиг-это просто ниочём, примерно как математик решивший посчитать пчёл при том что ниразу их не видел живьем. То ос посчитает, то мух навозных