Это сайлентблок в нижней части стойки , через который она крепится к рычагу . В природе существует только Фебест ( даром не надо ) по цене 700р и полиуретан по цене от 400р за штуку. Болт в 90% приходится резать , по этому надо сходить в вазовский магазин и купить болты крепления задней стойки Ваза . Ничем не хуже мицубиси , только дешевле в 20 раз. Я ставил полиуретан . Все эти советы действительны , если стойка ЖИВАЯ.
Febest - плохой вариант для этого узла. Умрет меньше чем через 1,5 - 2 мес. Выкинутые деньги и нервы. Ставьте полиуретановые с/б.
Абсолютно согласен . Народ ! Не берите РЕЗИНУ и вообще детали в которых есть резина у Фебеста . Фебест - только на продажу авто ставят . А проставки по какой цене и результаты посмотреть -бы ?