Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
Цитата:
Сообщение от Sergei_ssn
@-KMZ-,
Скажите, насколько сложна установка вашего локрайт???
если говорить о блокировках,то тут установка самая быстрая и самая простая из всех существующих
Гляньте мое видео, там порядка 3 минут https://www.youtube.com/watch?v=cUpXbmVVk_A
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mac-mac
А установка сколько стоить будет?
цены по России прыгают, многие ставят сами, где-то берут 4 р за установку.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от eGreyWolf
Ув. @-KMZ-, я хочу уточнить, коллега: первым «5 шт.» со своими автомобилями предоставится право выступить подопытными обезьянами, которым в лабораторных условиях пришьют еще один член (пятую ногу или вторую печень) на льготных, для этих обезьян, финансовых условиях: со скидкой от лаборатории в 16%?
Почему спрашиваю: не знаю, как в машиностроении, но... в процессах разработки программного обеспечения, на паритетных условиях взаимодействуют Пользователь, Заказчик, Разработчик, Руководитель проекта, Аналитик, Тестеры и Поставщик. Думаю, в этой цепочке понятно КТО и ЗА ЧТО платит. В фармакологии - такая же (но чуть сложнее по процессам) технология. Почему же Вы, запуская коммерческий, заведомо прибыльный, продукт, собираясь зарабатывать на будущих Пользователях, планируете получать финансовую выгоду и с Тестеров, которые будут (за свои же кровные) принимать ваши пилюльки, рискуя, все пятеро, встретиться в морге (тьфу три раза!)? Или это ТАКАЯ инвестиционная, для них программа, входной билет в клуб акционеров?
Коллега, подопытных у нас уже было предостаточно, и мурано,и икстрейлы ,дастеры,форд эскейп...У них у всех муфты такие же как на аутах. Уже все давно доработали и протестили как пару лет назад, на вашу машину лишь подгонят как надо все параметры.
Делать начали только сейчас,до этого мне никто так образцы дифа и полуосей предоставить не смог.
Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Dark-Angel
начал смотреть видео и сразу за ним полетели проблемы локрайта =) https://youtu.be/yk6OIUfPpDQ
символично. но может это и не ваш..
Вопрос, я правильно понимаю что блокировка на прямой - постоянна. блокировка на кольце будет отсутствовать только если сбрасывать газ, если добавить газ при движении по кольцу блокировка сработает тут же.
это фирмы ИЖ ТЕХНО. Я думаю они давно доработали.
Блокировка вообще постоянно есть,и при прохождении любого поворота внешнее колесо будет легко обгонять внутреннее, т.е. будет происходить разблокировка. Всегда при отсутствии сильного крятщего момента на задней оси будет все нормально. Можно по кругу,по снегу с поворотами , по жиже и прочим кругам мотаться и колеса будут легко прокручиваться относительно друга. Даже если поступит кр.м , допустим подключается задняя ось на 1-2 сек при пробуксовке,то скорее всегда кр.м. будет мал и этого будет недостаточно заблокировать всю заднюю ось. Потому что есть муфта, а не жестко подключаемый задний мост. В этом вся фишка.
Последний раз редактировалось -KMZ-; 12.06.2016 в 11:57.
Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
@-KMZ-, Сергей,у полноприводного аутлендера нет режима 2wd у нас постоянный полный привод, муфта лишь распределяет большую или меньшую часть момент а назад.
Вопрос про moneyback так как мы не понимаем как это катается и как машина себя ведет хочу спросить, будет ли у вас тестовый период, к примеру ну не понравится мне как машина с блокиратором себя будет вести...
Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
Цитата:
Сообщение от -KMZ-
подопытных у нас уже было предостаточно
Если так, то выводя на рынок свой продукт, серьёзный продукт, вносящий существенные изменения в конструкцию сертифицированного средства повышенной опасности, давайте гарантии о которых говорят выше ребята, несите за него ответственность в полной мере и перед законом, и перед "подопытными".
"Перед законом", потому что, наверняка Вы знаете, что согласно Ст. 1079, граждане, использующие транспортные средства, обязаны возместить вред, причиненный источником повышенной опасности третьим лицам. Я про вероятие заклинивания и, как следствия, аварии. Нужно сертификатом, паспортом, гарантией на изделие, ВЗЯТЬ на себя, снять со владельцев транспортных средств. "Перед подопытными" - обещать им, в случае возникновения прецедента, ремонт и возмещение убытков в течении гарантийного срока.
Ну или честно сказать — Парни, всё на ваш страх и риск. Как в том старом анекдоте про вероятность встретить динозавра в современном городе: 50 на 50.
Ибо ВАШЕ детище - нельзя сравнивать, например, с теми же "активациями", "прошивками", ГБО или предпусковыми обогревателями. Хотя бы лишь только потому, что там есть, ответственность, гарантия. Да и мани-бэк.