Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2016, 11:59   #1
Yuriy_SPb
Старожил Клуба
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,465
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от Сергей095 Посмотреть сообщение
Когда у ХобДрайва появилась возможность отображать температуру масла в CVT не знаю, моя лицензионная копия это умела делать сразу. Покупал ее в этом году.
Если судить по логам изменений в программе, то эта возможность появилась там где-то через 3 месяца после публикации на нашем форуме Что, конечно, делает честь оперативности разработчиков
Кстати, такая же возможность появилась и в Multitronics'e (тоже ставнительно недавно). Так что возможностей следить за температурой масла вариатора все больше
Yuriy_SPb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2016, 12:58   #2
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от Yuriy_SPb Посмотреть сообщение
Кстати, такая же возможность появилась и в Multitronics'e (тоже ставнительно недавно).
Ув. Yuriy_SPb, относительно Мультитроникса все чуть сложнее. У меня в машине установлен Multitronics MPC-800 с последней версией прошивки от 26.04.2016 г.
Но в основном меню "Отображение информации" настроить отображение температуры масла в CVT не представляется возможным. Его можно увидеть, пройдя достаточно длинный путь из подменю "Дополнительные параметры". Но вывести индикатор на основное поле программы нельзя. Это мне подтвердила и тех. поддержка компании-изготовителя.
И еще: не одна из этих трех программ не показывает мне коэффициент деградации масла в CVT. Машине более года, о он все "0". Толи это так на самом деле, то ли что-то в программе не так. Тех. поддержка Multitronics по этому поводу сообщила - у них на тестировании машины, аналогичной моей не было, поэтому что-то может идти не так. Приезжайте, на месте посмотрим. Удачи!
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, перегрев вариатора outlander, радиатор автомата outlander, радиатор вариатора outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU