Уральский федеральный округКурганская область, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
@Самодел, Здарова!
Ага, уже работаю в полный рост.
Отдохнул замечательно, отель понравился. Хорошее питание, обслуживание, анимация как для взрослых так и для детей, вечером так же устраивались представления и мини-диско для детей. Скучать не приходилось) Еда, закуски и алкоголь с 6:30 до 00:00. Пиво вкусное, вискарь, ром, брэнди местного завода, разные коктейли, местная водка "Буха".
Море теплое, пляжи чистые. Лежак тебе поставят и столик принесут.
Русских туристов не так много, отель по нраву больше немцам, французам и местным Тунисцам.
С охраной всё в порядке! Город постоянно патрулируют военные на хаммерах, полиция на выездах из города. Так как пляжи все муниципальные их охраной занимается местная полиция, конвой в два-три-бойца + один автоматчик.
Писать можно много, всё хорошо! Отель тянет на твердую 4, до 5 звезд слабоват.
Реальная альтернатива турции)
Если интересны подробности, пиши в личку.
Ты что надумал с отпуском?
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Tolik-nv
Да на нём, чёт багажник маловат))). Заказал NIBK PN-3450. Ещё придут рулевые наконечники CTR CEM-59, но я их уже поменял не хватило терпения ждать. Никто менять наконечники не собирается?
Ты сидушки задние продвинь в перед
Наконечники оставь себе, пригодятся! В основном летят пыльники.
Про колодки отпишись как получишь, есть в комплекте паста, пластины антискрипные или сетка антискрипная.
@Volkov, Виталь,привет,у меня отпуск уже закончился тоже работаю в полный рост,был на чёрном море в Кабардинке потом в Саратовкой обл.у тестя,а на закуску к друзьям заезжали во Владимирскую обл.и недельку на даче,а теперь рабочие будни,как то так.