Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2016, 16:57   #1
isv1974
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-30000

Закончилась моя "война" с дилером по поводу недостатков выполненных работ в рамках ТО-30000. Руль поставили прямо. И обнаружили причину, по которой динамика авто ухудшилась. Все дело было в сломанных крепежах корпуса воздушного фильтра. Из-за этого дополнительный воздух через щель шел на приготовление смеси, которая соответственно становилась "бедной". Может и электроника при этом глушила мощность движка, - не знаю. Факт в том, что машина ехала заметно хуже. Дилер в счет компенсации предложил следующее ТО сделать бесплатным. Я согласился, не стал форсировать конфликт. Есть конечно опасения, что за время езды с такой поломкой (600 км.), в цилиндры могло накидать всякого дерьма, т.к. забор воздуха через щель мог идти мимо фильтрующего элемента.
isv1974 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 22:47   #2
Denis_A
Житель Клуба
 
Имя: Denis
Авто: Outlander III 2.4 CVT 2014
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-30000

Цитата:
Сообщение от isv1974 Посмотреть сообщение
Дилер в счет компенсации предложил следующее ТО сделать бесплатным.
Интересно, они это у себя как-нибудь отмечают? А то на следующем ТО будет другой менеджер "я не в курсе дел" и доказывай кто чего тебе обещал.

Начитавшись про сломанные крепления, воздухан планирую поменять самостоятельно.
Denis_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2016, 16:20   #3
isv1974
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-30000

Цитата:
Сообщение от Denis_A Посмотреть сообщение
Интересно, они это у себя как-нибудь отмечают? А то на следующем ТО будет другой менеджер "я не в курсе дел" и доказывай кто чего тебе обещал.
Все по уму сделали. Подписали соглашение об урегулировании претензии.
isv1974 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU