Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2016, 15:00   #11
Alur54
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Самостоятельная активация скрытых функций с помощью адаптера Toyota TIS Mini VCI и программы ETACS Decoder

Цитата:
Сообщение от Yuriy_SPb Посмотреть сообщение
@Alur54, Вы, вообще-то, спросили будет-ли работать программа с вашим адаптером. А вовсе не про протокол обмена с машиной. На наших авто это, в основном, СAN ISO 15765-4 (11, 500), но может и по K-Line ISO 9141. Только из этого вовсе не следует, что программа будет работать с вашим адаптером.
вот хоть один более менее вразумительный ответ. Раз прога работает по этому протоколу, то значит должна работать с этим шнуром.
Знающий человек сразу смотрит на шнуре с какими протоколами он работает, а не ищет в названии название J2534. Они все почти построены на этом чипе .
Свою хонду обследовал полностью им, кроме раздела у гибрида IMA.
Alur54 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU