Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2016, 11:51   #4
Greek
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 365
По умолчанию Re: что то стучит сзади

Не колодки а именно суппорта. Суппорт не прикреплен намертво к скобе - он плавает на пальцах, которые крепятся к скобе. Это позволяет суппорту подстраиваться под тормозной диск (со временем от износа, положение тормозных плоскостей относительно ступицы меняется на несколько мм). Попробуй толкать суппорт от/к себе во время замены колодок - увидишь о чем речь.
Для того, чтобы суппорт не дребезжал, в нижнем (или верхнем, не помню) пальце есть уплотнительное кольцо. Но видимо со временем, скоба разнашивается и пальцы уже не сидят достаточно плотно.
Короче - попинай сильно по колесу и послушай. Особенно заметно при вывешенном колесе, но и так будет слышно.
Greek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU