Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Клубные скидки

Важная информация


Клубные скидки Партнеры Клуба, описание предоставляемых услуг, размеров скидок и условий их предоставления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2016, 09:34   #11
Морж
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 21
По умолчанию ТО-3 и допы

Цитата:
Сообщение от BLOCK СЕРВИС Посмотреть сообщение
Уникальное предложение для тех, кто обращается в наш техцентр впервые: только для Вас ТО, состоящее из замены масла (применяем оригинальное, рекомендованное производителем, масло Mitsubishi 5W-30), замены масляного фильтра, замены воздушного фильтра, замены салонного угольного фильтра и диагностики ходовой части будет стоить всего 2 999 руб.!

Евгений, добрый день!

С удовольствием воспользовался бы Вашим предложением в конце марта (ТО-3), но при этом интересует чиповка по двс+ат, а так же активация функций авто-запуска и подъема стекол.
Хотел бы уточнить стоимость по чиповке и функциям.

Outlander III V6 3.0 AT
Морж вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU