Называться она может как угодно, но прочитав бегло, весь тюнинг сводится к чипу, не? Может я и не прав, но я так его и не увидел.
Добавлено через 2 часа 2 минуты
Извиняюсь, вы может не в курсе, так сокращенно называют в своем разделе Аутлендер 3-го поколения.
ну я не знал, что вы называете Аутлендер 3 поколения А3, у меня ассоциации с вагом, ну если ваш Аут едет легко и непринужденно, тогда приглашаю на заезд, который состоится летом между мной и Аутлендером XL 3.0 с лучшим временем 7.1 сек, чтобы расставить все точки над "и"
Да с удовольствием, только сами понимаете на это надо время, а его, как всегда и не хватает.
Цитата:
Сообщение от claude_84
чтобы расставить все точки над "и"
Кстати, я и не утверждаю, что А3 может быть быстрее. Мне и самому было бы интересно сравнить, как едет машина в стоке и с чипом. Года два назад были у меня пару заездов с дизельным (3.0) и бензиновым (3.6) Туарегами, бензиновый близко не стоял, а вот с дизелем либо ноздря в ноздрю, либо он выигрывал на корпус. Дизель со старта легче уходил, догонял его по ходу. Жаль видео не сделали, просто это стихийные заезды были, специально не планировали.