Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Результаты опроса: Меняли вам ETACS ?
меняли, двиг. 2.0 259 77.78%
меняли, двиг. 2.4 66 19.82%
меняли, двиг. 3.0 8 2.40%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2017, 19:55   #1
Будулай 69
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 243
По умолчанию Re: ETACS ►Проблема со светом►Сами включаются фары. Мистика?►ETACS меняли?

Блин, но это же не нормально. Почему в более дорогих комплектациях это го не происходит? Проблеме пять лет почти, а Мицу пофиг!
Будулай 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 20:35   #2
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,378
По умолчанию Re: ETACS ►Проблема со светом►Сами включаются фары. Мистика?►ETACS меняли?

@Будулай 69, в опросе существуют все комплектации, и похоже в такой пропорции и продавались. Опрос вовсе ничего не показал.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 21:47   #3
seastar
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: ETACS ►Проблема со светом►Сами включаются фары. Мистика?►ETACS меняли?

Цитата:
Сообщение от Будулай 69 Посмотреть сообщение
Блин, но это же не нормально. Почему в более дорогих комплектациях это го не происходит? Проблеме пять лет почти, а Мицу пофиг!
Вы думаете сейчас им до того, чтобы разбираться с чьими - либо притензиями в России, в Ставропольском крае, например, закрылся последний диллерских центр (было два - на их месте теперь Киа), он обслуживал и Республики и сам не маленький край, остался один салон в Краснодаре, который наладом дышит. На вопрос по горячей линии Ммс рус на вопрос - куда обращаться, что дальше делать - отвечают очень раздраженно, буквально ответили так: будете ездить в Краснодар или Сочи, а если и оттуда уйдём, то в Ростов. Половины сервисных центров, которые есть на карте Ммс уже несуществует, они перепрофилируются под другие бренды. Мне кажется митсу уходит окончательно из регионов, ну, будет в Москве, может - Питере. А что такое машина без обслуживания, ну, или когда для прохождения ТО, или по гарантии надо проехать 700-800 км, а если машина не транспортабельна.... Фактически - бросили регион целый, огромный, без обслуживания. А Вы про етакс рассуждаете... Да, пофиг им, уходят они с рынка. Вот запомните этот пост.
seastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
8637a869, 8637a887, 8637a890, etacs, etacs в outlander, outlander, outlander 2013, outlander 2014, outlander 2015, в outlander сами включаются фары


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU