..предыдущий владелец обрабатывал лонжероны чем то битумными, но это не помогло. Вот и думаю, чем теперь?
Зачищать , обезжиривать и цинком спреем http://fastpic.ru/view/58/2014/0329/...5f996.jpg.html, или грунтами с цинком . Сверху потом можете мазать чем угодно . Вот так я делал на Каризме , 6 лет прошло -все отлично .
Зачищать , обезжиривать и цинком спреем[/url], или грунтами с цинком . Сверху потом можете мазать чем угодно . Вот так я делал на Каризме , 6 лет прошло -все отлично
Похоже, Кар техних уже не найти. Придется что то другое искать.
Дмитрий , вот с похожими свойствами APP Zink 98 Spray аэрозоль.
Ещё есть
Жидкая моли арт.1540, европарт арт.9230000175 и т.д.
Вспомнил, лет пять назад по заказу клиента, для защиты металлических конструкций , опор ЛЭП, пищевых ёмкостей и т.д, покупал похожую цинконаполненную краску.В банках,а не в аэрозоле. Но она, со слов клиента, тяжела была в нанесении кистью, как сейчас она себя чувствует х.з.